Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1165440

Прошу оставлять отзывы о работе интернет-магазинов, торгующих измерительными приборами. Кто где что приобретал? Плюсы и минусы. Думаю это информация будет полезна многим.
Сам в данный момент хочу приобрести через интернет построитель плоскости Robotoolz RT-7715-2. Нашёл его в нескольких магазинах. Какой выбрать - дилема.

Что-то отзывов нет. Неужели все затариваются в offline.
Я тут недавно приобрёл детектор и упомянутый выше построитель плоскости.
Детектор покупал в Вольтре . Уже не в первый раз покупаю у них, впечатления в основной массе положительные: низкая цена, хорошая упаковка товара, все документы, пломбы, наклейки в полном порядке, да и о работе менеджеров ничего плохого сказать не могу. В минус могу записать только то, что построитель плоскости, который судя по их сайту присутствует на складе и его можно приобрести, в действительности не было. Пришлось покупать в другом месте (см. ниже).
Построитель плоскости приобрёл в Лазерприборе (он же Geototal ). Цена высокая, упаковка отвратительная ,то что он не потерялся по дороге - чудо! Что-то я от их работы не в восторге. Больше там покупать ничего не буду.

Регистрация: 15.04.2009 Пятигорск Сообщений: 8

Постоитель плоскостей FLG-40-GREEN брал в Интернет-магазин GEOTOTAL, доставка-транспортная компания Грузовозофф,очень доволен.

брал рулетки disto в геостроймаркет . никаких проблем. гарантийные талоны аж в двойных экземплярах получил)
В Вольтре обслуживание тоже на высоком уровне, единственный минус - в выходные доставка не осуществляется.

Регистрация: 18.06.2009 Зеленоград Сообщений: 29

Andryha написал :
Кто где что приобретал? Плюсы и минусы

Рулетка Skil 0530 - брал в drel.ru с самовывозом. т.к. цена там была наименьшая на неё, гарантийка в порядке, всё ок, ну если только их помещение (откуда самовывоз) подвал напоминает...
Построитель плоскостей Skil 0515 AB брал в доме инструмента, нареканий нет, всё норм.

Магазин
Решил приобрести себе . Проконсульторвали с терпением и ответили на все мои вопросы спокойно, хотя я сам понимаю что занял у них слишком много времени своими распросами. Вообщем сделал заказ, и не много поторговавшись, прикупил еще и штангу для нивелира. Доставили приборчик в тот же день. Думаю что теперь, буду обращаться только к ним.

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

не брал ничего и не собираюсь ибо мы в россии тут в магазине то берешь надо все смотреть а тут через инет нагреют наверняка.

Не рекомендую! инет магазин кварталснаб - на сайте цены низкие, однако после заказа перезванивает оператор и грит, что цена изменилась, бла-бла... минимум на 30% вверх и срок поставки минимум неделя. У них полно сайтов-клонов. Будьте внимательны! Они легко отслеживаются по контактным телефонам.

Регистрация: 09.10.2009 Екатеринбург Сообщений: 28

Заказывал через инет лазерный нивелир Xliner Combo на www.condtrol.ru. После оформления заказа позвонили через 5 мин, уточнили комплектацию, адрес и т.д. Получил по почте. Доставка бесплатная. Был приятно удивлен оперативностью реагирования и временем доставки.

несколько раз заказывал в citytool.ru, отзваниваются сразу, привозят на след день. Никаких проблем пока не было.

Покупал построитель плоскостей PLS180 с детектором вот здесь:
Один из немногих американских магазинов инструментов, согласившихся беспроблемно доставить заказ в Россию. Доставлялся посредством USPS, по трекинг намб можно было отследить путь товара.

Сегодня приобрёл нивелир-построитель Condtrol XLiner Combo за 6.350р.и штангу Кондтроловскую за 1.950р..Выбирал долго какой взять.Магазин нашёл в инете.Он оказался "живым" магазином на Дубининской улице(Москва).Сайт: . Отличный магазин.И цены на некоторые товары дешевле рыночных.Продавцы вежливые.Можно всё пощупать и разглядеть.Очень доволен,всем рекомендую.

2DMURZV Чего-то ссылка не открывается. Это "Народный инструмент"?

svetliy1963 написал :
Это "Народный инструмент"?

Да.Дубининская,д.63,строение8.

svetliy1963 написал :
Чего-то ссылка не открывается

Вроде исправил.