Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1166313

хотел узнать, можно ли использовать перф для закручивания гаек в авто (колеса например прикрутить) и какой инструмент нужен. всмысле насадок?

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

даже сразу как-то и не получается определить - смеяться или плакать...

Регистрация: 18.06.2006 Лениногорск Сообщений: 1714

Можно,но зачем?

как раз в лениногорске и собираюсь ремонтировать запор))). еще надо бетон месить вот перф все хочу преспособить. впринципе я все понял спс)))

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

tokio написал :
и какой инструмент нужен. всмысле насадок?

Требуется переходник с квадратом 1/2, 3/8 или 1/4 дюйма с одной стороны и круглым хвостом диаметром не больше 13 мм. с другой, а также набор головок с соответствующим квадратом. Только в продаже такого качественного переходника не сыщешь. Ибо делают только китайцы в сараях.
Я бы, кстати, рекомендовал для означенной работы прикупить не Бош, а китайца гаражно-сарайной сборки. Ибо сдохнет одинаково быстро, а по деньгам дешевле. Ну не крутят перфами гайки!

2tokio Дело в следующем! Колесо- ладно, закрутим (хотя, конечно, не затянем), но вот как ТАКОЙ бандурой подлезть к другим гайкам и болтам???? Мне- непонятно...
А бетон- месят бетоносмесителем. А перф всё-таки не для этого.

п.с. Хотя на этом форуме много чего чУдного перфом вытворяют, уже не удивляюсь...
Типа, девиз местных форумчам- перф, это единственный инструмент в доме!
Уже машины начали им ремонтировать...
"До чего страну довели???..." (с) -

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Superrat73 написал :
Я бы, кстати, рекомендовал для означенной работы прикупить не Бош, а китайца гаражно-сарайной сборки.

а я бы порекомендовал для этой работы купить набор слесарно-монтажных инструментов "Ермак", типа вот такого:

[

]()

а в комплект к нему вот такой -

[

]()

и никогда больше не испытывать ни малейших проблем с заворачиванием гаек

Регистрация: 23.11.2008 Новочеркасск Сообщений: 586

У меня старые наручные часы перестали ходить. Можно ли использовать перфоратор для их ремонта?

stepanych написал :
Можно ли использовать перфоратор для их ремонта?

Конечно! Только переходники нужно купить. Китайские не берите, лучше- Бош.

Тема закрыта по причине полной ахинеи ,начатой топикстартером.Ему же делается первое и последнее устное замечание.Не засоряйте форум.