Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292
#1167153

Приветствую всех форумчан! Вопрос такой..... Есть возможность приобрести подешовке минитрактор - у хозяина (живет в соседнем районе) он стоит и гниет в огороде без толку уже несколько лет. Этот тракторишко я видал лет пять назад, марку не знаю и прошу ваших подсказок насчет этого. Запомнилось одно - мелкие передние колеса, передок шире задка в 2 раза, с правой стороны на двигателе установлен вариатор - здоровое такое колесо. Дизель. Незнаю - китаец или кореец - видел на нем иероглифы. Выпущен в конце 80 - начале 90 годов. Работал поиском в инете - нигде такое чудо с вариатором не попало. Может кто видел или пользовал сей девайс или чтото похожее. Хотелось бы узнать подробнее об этой технике - прежде чем ехать торговаться.

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

Шерхан написал :
Хотелось бы узнать подробнее об этой технике

Да и документация бы не помешала, а то на него нет никаких бумаг

Регистрация: 10.03.2009 Чернигов Сообщений: 102

А как регистировать собираетесь без бумаг?

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

VaKula А на кой ... мне его регистрировать в деревне? Далеко ездить не собираюсь и выбрасывать деньги на регистрацию, техосмотры и страховки тоже

Такой?

И мне подскажите.Знакомый хотел купить.Есть плуг,прицеп,лущильник,косилка,культиватор.За всё 60тыш просят.

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

Ieronimus написал :
Такой?

Похож на тот.:yu Отличие только в расстановке передних колес (на том шире). И еще здесь на фото на вариатор установлен какой то щиток - подразумеваем что там какой то привод, в моем варианте этого щитка нет, как и какого либо привода с вариатора. В центр вариатора вставлялся кривой рычаг - маслаешь - заводишь. Искал сайт производителя - ничего не выходит. Как говорится - или я тупорылый или лыжи не едут. Может кто поможет

AVAS102 написал :
Миниатюры
Кликните на изображение для увеличения Название: тр11.JPG Просмотров: 10 Размер: 56.0 Кбайт ID: 77244

И ещё информация про этот мини.На колёса одеваются гусеницы ,поэтому наверно и крылья такие длинные.Заводится стартером,тормоза раздельные,ДВС ульяновец двухцилиндровый.

AVAS102 написал :
И мне подскажите.Знакомый хотел купить

ВАш трактор вот этот

Шерхан написал :
Может кто поможет

Посмотрите .
И спросите здесь , Михаил.

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

AVAS102 написал :
Есть плуг,прицеп,лущильник,косилка,культиватор.За всё 60тыш просят.

А гусеницы?

Шерхан написал :
Цитата:
Сообщение от AVAS102
Есть плуг,прицеп,лущильник,косилка,культиватор.За всё 60тыш просят.

А гусеницы

Гусеницы тоже есть.

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

AVAS102 написал :
За всё 60тыш просят

Видок у него конечно не очень, но с таким количеством навесного вполне приемлемо. Хотя кому как.

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

Шерхан написал :
Отличие только в расстановке передних колес (на том шире).

Для чего мог использоваться тракторишка с такой базой?

Шерхан фронтальный погрузчик? Траншейный экскаватор? Экскаватор?

Шерхан написал :
Отличие только в расстановке передних колес (на том шире)


Он?

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

Ieronimus Без кабины вроде он

Шерхан Таки купили?

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

Ieronimus Не срослось. Хозяин передумал продавать - кричит - КРИЗИС, и надо быть ближе к земле. Короче трактор продолжает гнить в огороде.

Шерхан Жлоб. не себе ни людям.