Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1169371

Выбираю пылесос для квартиры. Последней каплей в плюс на покупку стало наличие HEPA фильтра (ждем пополнение, а очистка воздуха хепой в 99,997% по идее должна быть только плюсом), кстати он в комплекте с 1225 изначально или его отдельно приобретать нужно ?

Что еще придется покупать если использовать его в качестве универсального пылесоса (в данный момент ремонт) и в будущем для уборки квартиры ?

Мдя, так вот - слышал про подделки, начал искать где есть в Киеве и вижу :
Что то подозрительно против росийских 450EUR ... Кто из Украины ? Где в Киеве можно посмотреть и приобрести данный девайс ?
В поиске не густо ...

сори это я, 1234Z, в теме про Пылесос Starmix IS ARD-1225 EWS, подделка в Киеве ?

1234Z вот теперь правильно.

PS Как отличить подделку ???

думаю есть смысл обратиться к официальным поставщикам.

1234 написал :
Где в Киеве можно посмотреть и приобрести данный девайс ?

Редко где. Ув. 1234Z, а Вы в Будпостач еще не обращались?
Насчет подделки не уверен. Это солидная организация. Могут вполне себе позволить сами возить и сервис сами пддерживать. Что сказать по цене? Возможно и старая (уточняйте), а может такое позиционирование у них - они продают и почти аналогичные синие Бош.

1234 написал :
кстати он в комплекте с 1225 изначально или его отдельно приобретать нужно ?

Идет в комплекте с модификацией IS ARM. Если брать IS ARD, там полиэфирный фильтр. Хотя я бы на вашем месте хепой не заморачивался, она на 90% раздута маркетологами, дома реально нужна только при наличии аллергиков в семье.

1234 написал :
Что еще придется покупать если использовать его в качестве универсального пылесоса (в данный момент ремонт) и в будущем для уборки квартиры ?

Я докупил еще одну щетку, т.к. просто на мой вкус она удобнее. В комплекте с пылесосом шла очень широкая щетка.

1234 написал :
Что то подозрительно против росийских 450EUR

Вы туда позвоните сперва. Скорее всего выяснится, что либо нет в наличии, либо цена совсем другая.

Да, так и есть: Будпостач больше стармиксы не возит - у них только бош газ 25 и 50
Где еще купить можно ?

1234 написал :
Где еще купить можно ?

Вас в яндексе забанили?

Дык я гугл шерстил два дня

21234
А если ?

bc----
Спасибо ссылки эти видел и помню наизусть. Но! Одна!!! появилась новая (я искал модель+фирма), позвонил и чудо, он есть! Цена 436 уе ! Инет магазин -

НО НИГДЕ НЕ УКАЗАНО ЧТО ОН STARMIX ... ПОПРОСИЛ УЗНАТЬ ЧТО ИМЕННО У НИХ НА СКЛАДЕ. ЗАВТРА ОБЕЩАЛИ ПРОЯСНИТЬ. Лишь бы не купить подделку.
БИГ СЕНКС!

21234
Написано IS ARD-1225 EWS, на картинке нарисован стармикс. Не совсем понял, каких подделок вы боитесь.

На картинке можно много чего нарисовать, но почему не указано название производителя Стармикс ?
Боюсь тех подделок которые не видел (как и оригинала)
Вот как отличить натурпродукт от подделки если не видел ни то ни то ?

21234
Пылесосы IS ARD-1225 EWS делает только стармикс. У других производителей оно называется по-другому.

Регистрация: 25.08.2006 Зеленоград Сообщений: 741

bc---- написал :
Хотя я бы на вашем месте хепой не заморачивался, она на 90% раздута маркетологами, дома реально нужна только при наличии аллергиков в семье.

Самое смешное, что аллергики получаются как раз из-за повышенной стерильности помещений , детей, а соответственно и родителей, "подсаживают" на хепу с рождения.

2guron
Ну не только из-за этого, конечно. Но в целом согласен, излишняя стерильность в помещении просто не дает развиваться имунной системе. Поэтому всякие очистные приборы надо использовать с осторожностью. Одно дело, если ты живешь с окнами на крупную проезжую магистраль, тут уж всякие фильтры - это суровая необходимость. И другое дело полная стерильность помещения без особой на то нужды.

короче говоря полный облом с ebay - нет у них стармикса: сегодня сам недождавшись их звонка позвонил и "последний вчера забрали". Типовая схема ...
В бош газ 25 влезет 2й фильтр ?

куплен metabo 2025
ищутся мешки бумажные или сменные синтетические аля
Или можно просто купить спецткань для этих целей и сделать самому ?