Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1193839

Похоже вы все таки ошибаетесь, это визуальный обман. Беседка на свету , вдобавок зеленый цвет у беседки контрастирует с желтыми внутренностями, а сарай в полутени ( вдобавок там контраст только с окном).

Регистрация: 05.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 186

DSP007 написал :
Похоже вы все таки ошибаетесь, это визуальный обман.

Я почему-то тоже вижу этот же самый визуальный обман

Цвет насыщеный - но другой.

Давайте другую фотку

Насколько велика вероятность нарваться на поддельную краску ТЕHO от Тиккурилы. Краска не дешёвая поэтому вероятность ее подделки думаю существует, по крайней мере экономически обоснована.
Вопрос возник в связи с тем что приобрел данный продукт высоких технологий и макнул палку в банку с краской чтобы показать цвет. Так вот палка, брошенная на улице, не сохнет уже 3-й день, легкой пленочкой покрылась т.е. не липнет, но мягкая и сдвигается. Понятно, что толстый слой, но все же как то подозрительно это.
Краску покупал в магазине на Москворецком рынке, коллеровал там же, все чинно и пристойно.
В замешательстве, что делать.
Хотел уже красить начинать, а если ей надо неделю на высыхание, даже не знаю когда в нашей полосе можно гарантировать такой срок хорошей погоды.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

NaVal написал :
Понятно, что толстый слой, но все же как то подозрительно это.

Макните в емкость малярную кисть и сделайте обычный пробный выкрас на доске.

При более низкой температуре, в сырую погоду или при нанесении краски толстыми слоями высыхание замедляется.

Друзья, скажите, а если комната внутри дома уже покрашена Pika Teho, насколько это вредно для организма при постоянном нахождении в помещении?