Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Извиняюсь за глупый вопрос, но...
Уже не один покупатель спрашивал набор инструмента Бош. Не абы какой набор, а с ключами, головками, воротками и трещётками. А я такого ни разу в жизни не видел. Даже на картинке.
Али я чего упустил, али покупателей кто нае@... обманул круто? Бренд-то известный, популярный...

"Описание BOSCH Набор 2.607.019.504
Набор бит, торцовочный ключ, ручная реверсивная отвертка, 46 предметов"

Реклама
Концевые фрезы F45 Mastercut

Качественный инструмент из США
Прямые поставки, большой склад
Гарантированный результат! Подробнее

у меня самого в "красном складне на молнии" набор бошевский похожий ...
Правда поиск по оф.сайтам на "2.607.019.504" -молчит....,да и на "набор инструментов" не то ищет...
Думаю....Боштим если тему "заметит" -то прокомментирует...

Благодарю. Значит, таки я упустил. Бум знать. Правда, 2.607.019.504 - не совсем то, что описывали мне, но, вероятно, и автомобильный инструмент существует.
Может, оф. сайт молчит потому, что набор (судя по зелёному цвету) не профессиональный?

зеленые наборы Bosch'a мягко говоря не фонтан - на уровне китайского Matrix и ноунейма , не советую...

Superrat73 написал :
Не абы какой набор, а с ключами, головками, воротками и трещётками.

Вот именно, что АБЫ. Пластелин, а не набор.

Superrat73 написал :
но, вероятно, и автомобильный инструмент существует.

ну это-же видать их другое "направление" может бош-автодиагностика? :

Кто-же их "лепит"...если на официале про них молчок????
а наборов-то немало:
у меня такой: /биты -правда не ахти, сверла по металлу обычные-заточены без подточки перемычки,а отвёртка-ничего..."сидит" в руке отл. да и механизм вроде не подводил...
Покупал давно...в "Энтузиасте" -выставлен был среди синего Боша...
P/S Bosch Team ,проясните пожалуйста ситуацию...-кто их "собирает"???

BOGA написал :
проясните пожалуйста ситуацию...-кто их "собирает"???

дядюшка Ляо

ломастер написал :
дядюшка Ляо

Понять это можно было бы, просто взяв набор в руки. Бош, по моему догляду, страну происхождения вещи не скрывает, за что оному решпект. Однако же - его счастье, что подавляющее большинство среднестатистических обывателей не знают, как переводится PRC, предполагая, что это Польша или ещё что.

На официале много чего нет. И это очень подозрительно...

у мну есть 2 набора от Бош 100 предметные.
у папы и у мну. вот такой, только старой версии, в черних чемоданах

от полный список

в качестве защиты могу сказать что папин набор пережил 2 капитальных ремонта квартиры, жив здоров уже 5 лет, 3-х и 1-х комнатных, + строительство бани. некоторые сверла поломаны чисто по дури некоторые биты изношены, но тоже в основном по дури. мой набор пережил капитальный ремонт 1 квартиры и переделел кучу работы по сборке мебели и стройке в других местах вне дома.
для домашнего мастера просто афигительный наборчик. все компактно уложено и в одном месте. обычно берётся чемодан с дрелью и чемоданчик с прибамбасами. и делается практически вся работа с деревом и металлом.
сверла по камню пользовались в основном 10 и 8 мм, долбили красный кирпич. по дереву сверла крутят отверстия просто в лёт, более и не надо.
по металлу сверла не перетачивали ни разу, никак истереть не можем. сверлиться много металла в основном прокат типа уголков и швеллеры.
наборы держаться и помирать не хотят за исключением замков и петель чемоданчиков, но там просто всё висит на тонком куске пластика. просто ломается.
для дома для семьи и всё в одном удобном чемодане да ещё по докризисным ценам за 1200 рубликов наборы выше крыши хватает и отработывают свою стоимость многократно.
что касается новых зелёных наборов в хитрых чемоданах, то реально ценный там сам чемодан, а вот качество несколько упало железа. в основном биты. Кстати там чесно написано что китай делает.

как альтернатива Бошу есть прекрасный набор от Хитачи вот он:
у моих друзей есть такие. очень нравятся, для домашнего пользования изрядный набор и качество более чем приемлимо.:

у знакомого компьютерщика вот такой набор
живет уже много лет, не соврать лет 10. каждый день пользуется, очень доволен.