Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099
#1171423

sergb написал :
всмысле за свои деньги хочу качественный товар

Ваши недоделки и царапины очень многим новосёлам в моём городе показались бы сущей мелочью.

Регистрация: 29.10.2005 Петрозаводск Сообщений: 45

2НиколайР, всмысле за свои деньги хочу качественный товар? Царапину 30 см. отлично видно в светлое время суток; пятна, по всей поверхности 2-х стекол.. Просто такое ощущение, что мне нагло впарили брак.

Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099

Может быть вы придираетесь?

Регистрация: 29.10.2005 Петрозаводск Сообщений: 45

Приобрели квартиру, договор на долевое строительство заключили в ноябре с устным условием, что будем жить в несданном доме (сдача по договору - 30 июля). Подписали акт о приемке без даты. Живем с января.

Поскольку смотрели все зимой, отмыть окна не было возможности. Сейчас отмыли - все стекла в мелких царапинах (на одном окне крупная - около 30 см длиной). На паре стекол пятнистость какая-то, не отмывается..

Спрашивается: что делать? После сдачи дома собирался обращаться с официальным письмом с претензией на окна (свистят откосы и балконная дверь в одном месте не примыкает к коробке - кривая).

P.S. Понимаю, что сам Буратино, но при примке строители стали просто меня динамить не исправляя ничего.. Help!