Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1173321

Купил недавно пылесос kercher ds 5600 (меня пока устраивает). Хочу купить по паре фильтров (моторный и хепа) впрок, чтоб когда менять - не бегать искать. Может кто-нибудь сказать как эти фильтры выглядят (во что упакованы), чтобы когда принесут не подсунули б/у или левые? И вообще можно ли их хранить несколько лет в упаковке (может портятся)?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Ignatovich отзыв о пылесосе - . ЧТо касается фильтров, не заморачивайтесь - покупайте у или в фирменном магазине

2Admin Спасибо за информацию. Фильтры я уже купил.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Тема уже старовата, но я на нее наткнулся вовремя.
2Admin, спасибо за ссылку. Я совсем не ожидал увидеть такой пылесос Karcher, который описан по ссылке . Даже непрофессиональным взглядом видно, как грубовато сработано сие хвалёное немецкое изделие. Явно, это не Германия.

Кроме того, у этого пылесоса бачок непрозрачный, а одна дама, здесь, на форуме, указывала на то, что у её пылесоса DS 5600 бачок прозрачный.

Регистрация: 25.06.2009 Тернополь Сообщений: 557

желтая и черная ето их профпластики, серый ето економ вариант.
я видел етот пылесос с прозрачным бачком.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

maksfer написал :
серый ето економ вариант.

Судя по цене - так не скажешь! Серые дороже.

Регистрация: 25.06.2009 Тернополь Сообщений: 557

jek написал :
Судя по цене - так не скажешь! Серые дороже.

маркетинг

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Но серые DS 5500 выглядят очень аккуратно.

У меня 5500 уже лет 9 наверное не нарадуюсь с первых не представляю другую систему фильтрации аква фильтр супер особенно как он реализован в 5500 или 5600 все просто надежно и удобно в отличие от томасов у знакомого видел он плюется от него