Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1404478

Да... много чего наговорили про автора, про его деньги... в общем, ожидаемо. Но главного ответа топикстартер не получил. И не получит.
Давайте по-честному, что тут обсуждать? То, что души в интерьере нет, поняли все. И чем отличается данные фото от фото в каком-нибуть буклете? Единственное, это автор (вернее хозяин) интерьера авторизовался. И только.. Сама по-себе постановка вопроса смешна- покритикуйте типа. И что? После этого, автор рванет заниматься переделками? Сам не может, а тем кто ему делал даже и не объяснит, что надо... да и затраты, на переделку..... И все из-за не восторженного отзыва в сети???
Ну, тут некоторые говорят, он от радости захотел похвастаться, что вот закончил. Во-первых, место выбрано неудачное. Здесь, как правило встречаются люди, делающие САМИ, имеющие ограниченное количество денег, либо не имеющие достаточное. Т.е. первые не могут позволить себе купить готовое или заказать, а вторые это могут, но не имеют возможности оплатить того уровня качества, какое им бы хотелось... Что всем им обсуждать в этой теме? в общем, топикстартер пришел на форум похвастаться, равносильно как перед паралитиком крутиться и скакать хвастаясь приобретенными кроссовками...

Мне очень понравилось, именно то что хочется от интерьера. А вообще это наверное талант получать то что запланировал. А то в мыслях такие карсоты вырисовываешь, а на деле получается черти че. Спасибо за фото!!!

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

Где мой маузер? Застрелюсь...

Уверен, бедный автор сам не знает, чего он ждет - здесь форум людей, которые делают что-то своими руками, которые либо сообщают о возможных трудностях, либо предупреждают о косяках, либо делятся какими-то изящными решениями. А готовые варианты дизайна здесь почти не попадаются. Потому что это не формат.

Думаю, если бы автор написал бы о том, что предлагает на суд только дизайн, забыв приписать о желании похвастаться, народ бы был более нацелен на дизайн, и меньше удивлялся бы необъяснимому желанию похвастаться тем, что не "сам делал".

По дизайну - мне такой стиль очень нравится, люблю все строгое ака "люди в черном", кстати, выбор костюмов в этом фильме был пародйиным, показывал всю одноликость сотрудников ряда служб. Но мне такая "одноликость" импонирует именно строгостью.

По вопросу "сочувствующих" и "недовольных". Предлагаю автору озвучить сумму сметы по ремонту, ибо анонимность форум гарантирует, а всем, кто переживает за всю широту увиденного, предлагаю подумать, сколько там реально материала, да еще и сколько можно сэкономить если поискать, и выяснить, как много они экономят, делая все в свое удовольствие своими руками, зная, что у них как и где сделано.

У кого-то есть деньги, у кого-то время. Надо уметь добиваться в имеющихся ресурсах баланса.

Кстати, можете поздравить меня с 700 постом. Надеюсь, многие были плодотворны.

А вот что еще хотел сказать, деньги думаю тут дело десятое. Многим хоть миллионы давай, такую ерунду и безвкусицу делают. (сам такой)

Arpan написал :
Многим хоть миллионы давай

Во-во! Прям в десятку. Сразу вспомнил этот пост

Удалили фото? Так хотел еще раз пересмотреть.

Arpan написал :
Удалили фото?

Фото открывается легко:

Чепик написал :
Фото открывается легко:

Сталинские места !
Да нет, речь идет, я так понял , о первом посте

Arpan написал :
Arpan

Поищите их в инете, я эти фото видел на сайте фирмы которая это делала имхо и в первом посте это реклама была.

VoloPL написал :
речь идет, я так понял

Ну вот, 2Arpan ссылку не дал-а мы теперь гадаем!

Arpan написал :
Удалили фото? Так хотел еще раз пересмотреть.

Легко ищутся в профиле топикстартера: В той же теме и ссылка на сайт фирмы, которая это делала. Судя по их портфолио, эта квартира - главное и (возможно) единственное их достижение

Я просто как "Капитан Очевидность", спасибо попробуем поискать. Видел поисковик, кторому скармливают фото, а он находит где это лежит. Причем ищет действительно по содержимому фото.
to Лида Спасибо!!!