Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851
#1175480

нет ли опыта эксплуатации? 22000 оборотов вроде здОрово, но проскальзывало мнение, что там что-то забивается...

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

SerTol, не совсем уверен, что такие обороты для соковыжималки - здОрово.

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

таки взял... Из моркови сок делает на ура Осталось найти машинку, чтоб морковку чистить

Регистрация: 06.05.2009 Зеленоград Сообщений: 14

какая страна-производитель?

китай)

Регистрация: 17.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1249

sharapova написал :
китай)

Но это качественный Китай. Выбор пал на неё, т.к. сделана из нержавейки. А большое чило оборотов позволяет сок гнать даже из картофеля.
Сок гонит на ура. В прошлом году яблок целую гору перемололи, милое дело.

SerTol написал :
но проскальзывало мнение, что там что-то забивается...

Забивается. Периодически надо жмых убирать, т.к. не полностью он в приемник улетает.
Но, имхо, это недостаток всех подобных выжималок.

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Тычоблин

  1. Не подскажите, где можно почитать об этом качественном китайском бренде?
  2. Не напомните, какие овощи/фрукты/иное не рекомендуются для это соковыжималки? (Обычно на это есть явное указание в паспорте).
    Спасибо.

Регистрация: 13.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 18

FAV написал :

а можете еще что-нибудь посоветовать особенно будем жать ягоды(сморода крыжовник) в Окее сразу сказали что подойдет только она из-за импульсного режима обычные не смогут

FAV написал :
Тычоблин

  1. Не подскажите, где можно почитать об этом качественном китайском бренде?
  2. Не напомните, какие овощи/фрукты/иное не рекомендуются для это соковыжималки? (Обычно на это есть явное указание в паспорте).
    Спасибо.

Присоединяюсь. Очень хочется узнать об истории этого бренда. Сейчас думаю, покупать или нет микроволновку Redmond, т.к. только она встает в проем между холодильником и плитой (45.5 см) и вроде по дизайну ничего.

Регистрация: 30.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 65

Warm написал :
Присоединяюсь. Очень хочется узнать об истории этого бренда. Сейчас думаю, покупать или нет микроволновку Redmond

У меня пароварка - не нарадуюсь))) Симпатишно и недорого. И с электронным управлением.
Один раз ее жена залила со стороны блока управления - пароварка день покуксилась, просохла - и работает нормально. Пока не вижу минусов.

Jon-Dahl написал :
У меня пароварка - не нарадуюсь))) Симпатишно и недорого. И с электронным управлением.
Один раз ее жена залила со стороны блока управления - пароварка день покуксилась, просохла - и работает нормально. Пока не вижу минусов.

Спасибо за инфо. подскажите еще, пожалуйста, как там с качеством сборки и качеством самих материалов? Крупных фото в инете не нашлось, а на тех что есть в интернет-магазинах ничего не понятно. Вообще аппарат производит впечатление более-менее надежного?