Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.05.2008 Волгоград Сообщений: 332
#1177547

До ремонта был преобретен умывалдьник и мебельная тумба под него. К сожалению, оказалось, что в коробке отстутствует крепление, обрамление и кронштейны... В паспорте написано, что должно быть крепление (в зависимости от модели), обрамление (в зависимости от модели) - но все, что было - это непосредственно умывальник и паспорт. Т.е. даже не понятно, что там ДОЛЖНО быть (то ли спец. шурупы для крепления к стене, то ли кронштейны; на упаковке написано, что он идет с обрамлением - что это такое, тоже не совсем понятно).

Вопрос - как правильно его закрепить? Допускается ли, чтобы сам умывальник касался плитки - или между ним и плиткой как раз должно быть обрамление? Как закреплять его к стене - с помощью кронштейнов (где их тогда взять можно - и можно ли?), или с пом. спец.шурупов (вопрос тот же)?

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

У меня туалет панелями сделан. Тоже приобрел умывальник и тумбу, заметил что умывальник ездит вперед назад, у него сзади крепления есть(ушки). я кули два длинных болта, думаю к стене привентить. а насчет плитки-так вы наметьте наплитке маркером места, потом просверлите, и болтами к стене прижмите. зазора лучше не допускать,иначе конденсат будет стекать по стенке на пол

Serg21220 написал :
Вопрос - как правильно его закрепить?

Фото умывальника?