Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3006079

gajeki написал :
Уважаемые Кипроводы! Подскажите пожалуйста, собираюсь купить кипор 610е. в наших краях(Бердянск) его нет,ближайшее где находил он стоит 12000грн (мелитополь) и активная фреза 4200.Сумма получается ой-ой-ой.В донецке находил Кама кдт610се на картинке точно,что и кипор 610е и характеристики такиеже а цена 10500грн.Задался вопросом так в чем же разница?подскажите плиз.

Cвяжись с Игорь ВС,он просветит по поводу кипора и камы.Можно взять у него и доставить траиспортной компанией.

gajeki написал :
А кто такие менагеры- менеджеры,что ли?

Материал из Энциклопедию КОБ. Менагер — слэнговое слово, обозначающее «менеджеров», которые некомпетентны в той предметной области в которой работают.

gajeki написал :
Задался вопросом так в чем же разница?подскажите плиз.

Правда, узнать разницу довольно сложно как и сложно найти человека который работал бы на таких двух.Думаю что разница в сумме не зря.

фермер72 написал :
Думаю что разница в сумме не зря.

Разница в жадности менагеров, это уже не раз обсуждалось на форуме и конкретно про

gajeki написал :
кипор 610е

и

gajeki написал :
Кама кдт610се

Регистрация: 26.03.2012 Бердянск Сообщений: 62

Уважаемый Игорь ВС! мне подсказали, что Вы можете объяснить разницу между кипор 610е и кама610се. неужели только в цене?

Парни! Это тот же конвеер,тот же завод,но ради налогов выыпускается под разными марками.
Это во всём мире принято.так что бренд Кипор считается просто дороже и всё.а так тоже самое.

всем привет купил активную фрезу как ножи ставить не знаю в одну сторону или чередовать

Регистрация: 10.07.2011 Хмельницкий Сообщений: 584

сергей 64 написал :
всем привет купил активную фрезу

Наверное зря, Китай отзывает все МБ и МК Кипор и навесное к ним.

сергей 64 написал :
всем привет купил активную фрезу как ножи ставить не знаю в одну сторону или чередовать

Приветствую!Там ошибиться трудно,главное самые кривые ножи на края поставить.у меня так.

ВЯЖ.UA написал :
Наверное зря, Китай отзывает все МБ и МК Кипор и навесное к ним.

а точнее ссылочку мона?

gajeki написал :
Уважаемые Кипроводы! Подскажите пожалуйста, собираюсь купить кипор 610е. в наших краях(Бердянск) его нет,ближайшее где находил он стоит 12000грн (мелитополь) и активная фреза 4200.Сумма получается ой-ой-ой.В донецке находил Кама кдт610се на картинке точно,что и кипор 610е и характеристики такиеже а цена 10500грн.Задался вопросом так в чем же разница?подскажите плиз.

На этой ветке писал уже про отличия, но повторюсь еще раз. Раньше КАМА и Кипор были одним предприятием - Кипор делал редуктор, КАМА - двигателя, потом Кипор отделились и стали сами все производить. Со временем КАМА тоже стали выпускать аналогичный мотоблок. Лично мое мнение, двигатель КАМЫ лучше, чем КИпора (тем более это основной профиль завода КАМА уже много лет), но те мотоблоки КАМА, которые были завезены в Украину имеют брак в коробке передач (шестерня не входит в полное зацепление с валом) по-этому переключение между повышенными и пониженными передачами не происходит. Эта КАМА идет на больших колесах, чем у Кипора и длиннее ступицах

Бело написал :
Господа Кипроводы, кто скажет что это Клевер косилка KIPOR KDT410

А вокруг тишина

Бело написал :
А вокруг тишина

Да нет родных косилок на Кипор. Мы можем тоже брать косилку - переделывать крепление под Кипор и назвать ее как угодно.

Igor BC написал :
Да нет родных косилок на Кипор.

Бело написал :

Зайдите на сайт Кипора (kipor.com) и посмотрите, что у них есть. Я еще раз объясняю - нет родных косилок. На сайте я могу написать что угодно и назвать, как мне нравиться, может они переделывает косилки обычные под кипор и дали им такое название.

Igor BC написал :
сайт Кипора (kipor.com)

там и про мотоблоки ничего нет. а у оф диллера есть

Igor BC написал :
На сайте я могу написать что угодно

вот именно

Бело написал :
там и про мотоблоки ничего нет. а у оф диллера есть

вот именно

Если бы производили косилки именно под Кипор (КАмой или Кипором) я бы об этом знал

Igor BC написал :
я бы об этом знал

Вам видней, но что все врут, тоже маловероятно но возможно

Бело написал :
Вам видней, но что все врут, тоже маловероятно но возможно

Я не говорю, что врут. я говорю, что заводских таких косилок - НЕТ

Регистрация: 10.07.2011 Хмельницкий Сообщений: 584

Миха Рыболов написал :
а точнее ссылочку мона?

К сожалению ссылочка работает только 1 апреля!