Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2996374

Там ктота чевота хотел поездить где угодна Плиз . .А еще из Кипора можна сделать косилку с вертикальным взлетом.А чево бы и нет.

Регистрация: 10.07.2011 Хмельницкий Сообщений: 584

mak_80 написал :
А как дневная наработка сказывается на общем ресурсе?

Думаю что никак, если своевременно проводить ТО и следить за воздушным фильтром. Из опыта wes 312 понял, что состояние воздушного фильтра даже важнее своевременной замены масла в двигателе. МБ работает в жестких условиях по пыли, даже небольшой подсос пыльного воздуха очень даже хорошо грызет ЦПГ. Опыты wes 312 с сухим фильтрущим элементом закончились плачевно, если не ошибаюсь двигатель отработал 500-700 м/ч.

Igor BC написал :
что работать будет не более 3 часов в день .

А как дневная наработка сказывается на общем ресурсе?

ALEXAR написал :
Когда свой покупал,продавец сказал,что моторесурс у движка 7500 часов.

Это он загнул... Около 3000 у них ресурс, при условии, что работать будет не более 3 часов в день и своевременно ТО делать будете.

Вот еще пару адресов в Москве где Активная фреза по 12599р тел.(495)729-96-94 интрнет магазин Fuerza и сайт Суперкосилка (495) 225-76-98; (495)233-72-21; (495) 233-19-27; по первому тел. сам сегодня звонил сказали что есть все в наличии.

steel написал :
Какой моторесурс у двигателя Kipor KDT-610E?

Когда свой покупал,продавец сказал,что моторесурс у движка 7500 часов.Хотя мне мало верится.Думаю для огорода в 30-50 соток на долго хватит,главное воздушный фильтр чаще промывать.А по поводу замены масла ребята сказали так:первый раз после 5 часов,потом 20.в последующем каждые 50 часов замена.

Миха Рыболов написал :
Парни!
Озадачился активной фрезой на Кипор 610с..
14500 меньше не нашёл..мож кто ссылку адреса телефоны даст в Москве подешевше?

Приветствую,вот вроде дешевле, Еще плюс доставка скорее всего но нужно звонить,узнавать.

steel написал :
Какой моторесурс у двигателя Kipor KDT-610E? Сравним с субаровским бензиновым EX-серии?

Вроде только радоночальник ветки колечки менял, но у него земли два ГА. а так интересно сколько Субарик выдержал бы.

Какой моторесурс у двигателя Kipor KDT-610E? Сравним с субаровским бензиновым EX-серии?

Парни!
Озадачился активной фрезой на Кипор 610с..
14500 меньше не нашёл..мож кто ссылку адреса телефоны даст в Москве подешевше?

Регистрация: 10.07.2011 Хмельницкий Сообщений: 584

maxsimus написал :
Здравствуйте я тоже стал обладателем Кипра 610е помогите пожалуйста сколько надо заливать в двигатель масла и как с травить воздух из системы за ране спасибо. благодаря вашему форуму я и остановился на выборе ентого дивайса очень познавательный форум спасибо что вы есть

Для двигателя модели 178FS количество смазки - 1,1 л. По второму вопросу - все очень просто. Заливаем в бак соляру, открываем краник на баке, нажимаем рычаг декомпрессора и не отпуская его дергаем "шморгалку" до тех пор, пока не услышим шипящий звук выходящего из форсунки топлива.

Регистрация: 05.03.2012 Череповец Сообщений: 15

Здравствуйте я тоже стал обладателем Кипра 610е помогите пожалуйста сколько надо заливать в двигатель масла и как с травить воздух из системы за ране спасибо. благодаря вашему форуму я и остановился на выборе ентого дивайса очень познавательный форум спасибо что вы есть

Бело написал :
Клевер косилка KIPOR KDT410

Че, никто не виделМенагеры похоже тоже. но продают

Господа Кипроводы, кто скажет что этоКлевер косилка KIPOR KDT410

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

bugon написал :
А актуальны они потому что все еще есть лазейки в колхозах соляру пи...ть

Даже если очень постараться, литров 10 за сезон - не стоит рисковать.

Я на кипор ру. брал фрезу шестигранную , нашёл только у них. И по запчастям на двигатель ассортимент там большой(надеюсь не понадобятся в ближайшее время). А ценник конечно заставляет грустить ( хотя не на всё) и обслуживание мне понравилось ,в этом плане они молодцы.А мотоблок и часть навесного брал в Дом инструмента.

Привет Кипороводы! Ну вот в вашем стане пополнение. Сегодня приобрел себе стального коня Кипор 610Е. Привез, погонял по двору, техника конечно классная. До огорода еще далеко, снег кругом и таить практически не спешит. Поставил на прикол до звездного часа. Когда пройдут испытания, обязательно напишу о впечатлениях.

У нас в Беларуси Кипоры также реально подорожали сейчас за 610с просят 18 миллионов зайчиков. А прошлой весной я брал 910С с доставкой из Минска с колесами грунтозацепами за 5 млн. А актуальны они потому что все еще есть лазейки в колхозах соляру пи...ть

пионэр написал :
А вообще зайдите на кипровский сайт там всё должно быть .Фу-у-у написал.

Если зайти на сайт кипора в москве то вообще можно покупать KDT610E аж за 70000рублев, и ведь находят лохов наверно. Странная страна 3мира, эта москва. Я в москва нашел за 40000, с доставкой.

(это ответ на нижний пост)
Дак в раше на оффе они всегда лежали по 70000 рублев, это кому надо он за 40000 находит, кстати кому надо он и щас за 40000 найдет.

Здравствуйте все кипроводы ! У меня грин-филд 610 е ,так там от гринфилда одна инструкция ,а всё железо проштамповано KIPOR . А двигатель fs со стартером,а f ручной запуск .Есть ещё fse ,но там я не знаю какие отличия . А вообще зайдите на кипровский сайт там всё должно быть .Фу-у-у написал.