Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4715817

tolss написал :
а стартер поставить хочите наверное тяжело заводить

Заводить тяжелее чем бензиновый. Но если приловчится - то с первого раза заводится. Там нужно уловить технику запуска двигателя. Шнур нужно тянуть с нарастающим усилием, что бы максимум усилий пришлось на завершения запуска. А стартер хочу поставить потому что если много раз в день приходится заводить
рука начинает побалевать

ask19722012 написал :
Пардон, я не ответил на первую часть вопроса, увлекся обрабатываю вопросы еще на одном сайте. Пониж/повыш это на моделях KDT-610E и если не ошибаюсь KDT-610L

да я знаю
ю просто спросил есть ли у вас ручка перекл пов пониж и справа на коробке
внизу шток переключения
я

tolss написал :
а на коробке передач с права внизу шток есть для переключения пор/повыш и на руле ручка переключения пор/повыш с левой стороны на пласмасовой коробке. и хватает ли скоростей 3/1 или лучше 6/2

Камп что-то подглючивает. Еще раз написал на Ваш вопрос.

а стартер поставить хочите наверное тяжело заводить

tolss написал :
а на коробке передач с права внизу шток есть для переключения пор/повыш и на руле ручка переключения пор/повыш с левой стороны на пласмасовой коробке. и хватает ли скоростей 3/1 или лучше 6/2

Пардон, я не ответил на первую часть вопроса, увлекся обрабатываю вопросы еще на одном сайте. Пониж/повыш это на моделях KDT-610E и если не ошибаюсь KDT-610L

tolss написал :
а на коробке передач с права внизу шток есть для переключения пор/повыш и на руле ручка переключения пор/повыш с левой стороны на пласмасовой коробке. и хватает ли скоростей 3/1 или лучше 6/2

Покупал в Харькове на Барабашова. Хотел KDT-610E, но на тот момент его не было в наличии, купил 610-C. Хороший мотоблок, радует. Но иногда бывают моменты когда хотелось бы 6/2 скоростей

ask19722012 написал :
На моем кипоре 3/1

а на коробке передач с права внизу шток есть для переключения пор/повыш и на руле ручка переключения пор/повыш с левой стороны на пласмасовой коробке. и хватает ли скоростей 3/1 или лучше 6/2

tolss написал :
а на вашем мотоблоке сколько скоростей 6/2 или 3/1

На моем кипоре 3/1

ask19722012 написал :
Всем доброго здравия. Подскажите пожалуйста, можно ли поставить зубчатый венец на маховик KDT-610C? Если можно, то как он крепится?

а на вашем мотоблоке сколько скоростей 6/2 или 3/1

52dim написал :
протачивается на маховике место, маховик-в морозилку, венец-в печку. потом одеваете и все.
но вам же надо еще эл.стартер левого вращения найти.

Благодарю Вас за совет. А с KDT-610E електростартер подойдет?

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

ask19722012 написал :
Подскажите пожалуйста, можно ли поставить зубчатый венец на маховик KDT-610C? Если можно, то как он крепится?

протачивается на маховике место, маховик-в морозилку, венец-в печку. потом одеваете и все.
но вам же надо еще эл.стартер левого вращения найти.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

tolss написал :
а где в коробке находится шток перекл. пониж.на повыш. передачу

шток и вилка перекл. №103, шариковая муфта №96+98, шестерня пониженных №99, повышенных -№95.

Всем доброго здравия. Подскажите пожалуйста, можно ли поставить зубчатый венец на маховик KDT-610C? Если можно, то как он крепится?

спасибо за информации. коробка конечно ого,. непростая не подскажите а где в коробке находится шток перекл. пониж.на повыш. передачу

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

tolss написал :
описание коробки кипора

вот вам коробка 6-скор., смотрите.

дороговато. а как узнать есть ли там переключение пониженная и повышенная передачи и где найти описание коробки кипора. просто нашёл кама мотоблок .ручки и рычаги есть.

насколько я знаю, никто и никогда не переделывал коробку. боюсь что гемора много с переделкой..

По запчастям около 4,5 тис.+ работа.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

tolss написал :
может кто подскажет сложно переделать коробку кипор мотоблока с 3/1 передачи на 6/2 передачи, и что для это потребуеться

насколько я знаю, никто и никогда не переделывал коробку. боюсь что гемора много с переделкой...

доброго дня! может кто подскажет сложно переделать коробку кипор мотоблока с 3/1 передачи на 6/2 передачи, и что для это потребуеться

всем привет!кому нужен 510с пишите в личку