Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1181503

Готовых конструкций есть , они все в основном зарубежные 2-4 килоевро.. я тоже себе буду делать автоматические , просто так удобней поскольку они будут достаточно длинные,механизм состоит из одной тяги на каждую ногу крепящуюся к полотну шкафа, точку крепления конечно придётся расчитывать изходя из готовой кровати, это как колесо, изобретать нечего, параллепипед переходящий в ромб.
почитайте форум валлбедовский закажите у них..

Может я что то не допонял, но у ножки торчат за пределы кровати. А это очень не удобно, в темноте часто об них ноги сбиваешь... К тому же эта кравать будет второй кроватью в детской. Ребенка два... То есть будет расправляться и складываться каждый день. И второй ребенок будет около нее ходить...
На такие же ножки, торчащие...
А хочется, что бы они были как на обычных кроватях, за подлицо... когда кровать раскрыта и о них нельзя было поцарапаться...
Хтябы возможные решения???

Добрый час! во первых во вторых пантограф, всего то одна тяга дополнгительная к ножке.

Регистрация: 27.02.2009 Кемерово Сообщений: 29

Может вот это будет интересно -

Подскажите пожалуйста механизмы для откидной горизонтальной кровати, что бы ее ножки не выступали за пределы плоскости кровати, но желательно при этом все же автоматически выдвигались и убирались. Как это можно грамотно реализовать пока не представляю, но может кто торгует такими механизмами?