Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#5750069

Вот как выглядят даташиты на аккумуляторы:
Все просто - находите на али что вам нравится и набираете в поисковике даташит и выбранную модель элемента.

Serg написал:
а интерскол обращает?

Разумеется.

плоховато обращает или стали обращать у зятя старый ис ещё крутит а мой новый уже зачах. у него 12в у меня14,4 и шурупы одинаковые крутили.......

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Свистунов Л. написал:
плоховато обращает или стали обращать у зятя старый ис ещё крутит а мой новый уже зачах. у него 12в у меня14,4 и шурупы одинаковые крутили.......

Может "дело было не в боббине?" Проблема в руках? Зять не пытается получить заведомо плохой результат, а Вы из кожи вон лезете, чтобы он у Вас был?

Serg написал:
? Зять не пытается получить заведомо плохой результат,

тут результат чтоб дом под крышей стоял, а не шурик испытать, мне то пришлось за сменным акб спускаться

Свистунов Л., это вы о своем шурике которому месяц?

MOHAPXUCT написал:
это вы о своем шурике которому месяц?

да. зарядки на 30мин неспешной работы, при большей нагрузке 10-15мин.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Свистунов Л. написал:
да. зарядки на 30мин неспешной работы, при большей нагрузке 10-15мин.

Серийное закручивание/выкручивание саморезов 6х60 в сосновый брус занимает примерно 30 минут до полной разрядки аккумулятора.
Серийное сверление отверстий сверлом диаметром 5мм в стальном листе 6мм толщиной занимает примерно 15 минут.
Но с неспешной работой это не имеет никакой связи, потому что при тестировании не нужно устанавливать детали (их позиционировать, размещать, перемещаться). Реально одной зарядки хватает на час - полтора.

Для решения вопроса кто прав - надо записать видео. Что это за неспешная работа, при которой аккумулятор разряжается за 30 минут. Думаю, тут засада в понятиях - что такое неспешная работа и что такое спешная.

Свистунов Л. написал:
мне то пришлось за сменным акб спускаться

В любом случае спускаться приходится и не один раз.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Свистунов Л. написал:
мне то пришлось за сменным акб спускаться

Так берите с собой сразу запасной аккум, чтобы не спускаться за ним.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:
Так берите с собой сразу запасной аккум, чтобы не спускаться за ним.

тогда и зарядку