Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.02.2011 Шепетовка Сообщений: 76
#2655072

всім привіт ! прочитав отзив про магазин "просто сад" ,я в магазині тоже через інет купив ,через интайм прислали і дальше все почалось заводив раз 50 неміг завезти, зняв бак знайшов шо по блату хтось мені на фільтрі дві прокладки поставив,але другою перекрив дирку,це все я зробив завів здругого разу але було пізно то зразу заглушив шоб сусідів не розбудити.На другий день завів через 1,5 хвелини клин,відправив назад,неділя пройшла відповідь там незначна поломка в середу буде запчастина,побачим.хтів дешевше а получається як завжди.В мене був хмельницький мотокультиватор бензиновий 3 роки без проблем садив, культивірував,обгортав,орав,одна проблема передач небуло і задньої тоже.

Нужна помощь. Зубр НТ-135, раскажите как на нем пахать и настраивать плуг? У меня идет в сторону и из за широко стоящих колес пашет через скибу.

Тарас70 написал :

Я купил (HT-135) пару месяцев назад. Пахать не пахал, а культивировал 10 где-то соток -- действительно ЗУБР-зверь. После трактора - глыбы до 50см с глиной перевернул, думали всё накрылся город под солнцем, и отбойным молотком не возьмёш. А зубрёнок тихо, спокойно, без нагрузок как врылся в землю "фреза в 15см, но их 2." и давай всей фрезой на 30 глубину и 150 ширину. К вечеру от "горного- (после обвала)" пейзажа огорода, стала земля ровной, магкой и пушистой. (9л.-150кг.-дизель)

Посмотри в этой теме
Там обсуждают 105 зирку, я брал инструкцию от нее.

Есть мотоблок "Зубр-105", но инструкцию где то посеял. Может знает кто где можно скачать. Очень нужно , пожалуйста!