Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1185440

На 2 недели выключили горячую воду! Подскажите есть ли смысл покупать дорогой!
Какие посоветуюте?

Если желание попользоваться на 2-е недели,то необязательно.Если надолго - желательно.А еще лучше хороший накопительный и пользоваться им постоянно и только, когда нет холодной,открывать центральное ГВ.

Для накопительного места нет!
А есть ли какие рекомендации по проточным?

Капитошка написал :
А еще лучше хороший накопительный и пользоваться им постоянно

Это если электричество халявное.

bc---- написал :
Это если электричество халявное.

Не знаю ваших расценок на ГВ,но что такое 2-5 кВт в день на всю семью,по сравнению с подушевой оплатой за централизованную, причем временами ржавую,порой чуть теплую,вонючую и т.п. воду.Мы своих грудных купали из водогрея водой ,даже не кипятили.Куда уж еще халявнее.

ice84 написал :
А есть ли какие рекомендации по проточным?

.Не знаю что у вас в продаже и кем изготовлено.Это лучше если ваши земляки ответят.Но если хотите мыться под душем более менее комфортно,то мощность проточного от 7-8 кВт.А это лишняя возня с эл.проводкой.Да еще из-за двух недель в году.Даже при наиболее распространенных 5-ти кВт-ных.Были бы рядом ,подарил бы свой на 5кВт ,толку от такого на грош.

Капитошка написал :
Но если хотите мыться под душем более менее комфортно,то мощность проточного от 7-8 кВт.

Я бы сказал,что 8 квт-это минимум,который имеет смысл ставить в систему,если конечно не только руки мыть...

Спасибо! Без электрика тут точно не обойтись!