Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1187758

deged написал :
Я его купил

Поздравления! По-хорошему завидую, ищу сейчас недорогой рубанок, пока не выбрал, а таких вариантов не попадается)))

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Хороший рубанок. Без изысков правда. По поводу ремней разведайте в ближайшем сервисе.

Регистрация: 07.08.2006 Зеленоград Сообщений: 553

deged написал :
Я его купил

отличный рубанок. Ножи подходят и от Макиты, Боша, Деволта,
интерскола, нонейм.
Нет плавного пуска, зато удачная развесовка и эргономичен
(вес не ощущается как в Боше 40-82 или Маките киловаттной)
При работе, в отличие от некоторых брендов, вибрации не ощущается.
Много лет пользую (один поработавший продал,
другой такой же купил...ещё на несколько лет)
кстати работаю им часто одной рукой, легко подстрагивать где-то
до нужного размера, очень мягко садится на древесину,
не вгрызается сразу "насмерть" (как Бош 40-82).
за 5 лет ремень не менял (но это не показатель, так я не профф.)

Проздравляю с покупкой.

Я его купил кейс с ним идёт это нечто огромный боковую направляющую найти не смогли брал перед закрытием магазина завтра будем доискивать , сильно ли нужный девайс. Включал в магазине звук приятный из рук не вырывается даже не вериться что 850 ват в понедельник доску обрезную подвезут 150*30 начну юзать потихоньку.

А с расходниками потом не сложно будет например ремень когда то поменять надо будет где искать, ножи вроде стандартные 82 мм . И ещё подскажите пожалуйста на что обратить внимание кроме как прямизны подошвы он один выбирать не изчего.

Присоединяюсь, надо брать.

deged написал :
Сегодня в магазине видел электрорубанок кресс-850 за 3,5т.р.

Вы ещё думаете при такой цене? Конечно надо брать.

Сегодня в магазине видел электрорубанок кресс-850 за 3,5т.р. цена снижена в виду ликвидации магазина, кризис однако, в инете информации очень мало также есть макита -1902 за 4т.р что лучше взять для эпизодических работ на даче постройке беседки ,лавочки ,скамейки, перстил полов , реконструкция сараюшки и.т.д.