Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1188720

здравствуйте! на время проведения ремонта столкнулся с такой проблемой . нужно поставить унитаз в который не жалко будет сливать все что сливается во время ремонта. кто как решал данную проблему? где можно достать ненужный унитаз. я понимаю что на помойке но как назло они там стоят когда не он не нужен)
может кто то делает ремонт и собирается выкидывать унитаз?

Знаю бригаду которая на обьектах работает со свим унитазом.По окончании работ на следующий объект его перевозит.

Сантехнические работы Москва и область

ИС написал :
кто как решал данную проблему?

Унитаз это просто расходник. Покупается на объект, потом выбрасывается.

ИС написал :
не жалко будет сливать все что сливается во время ремонта.

Цементные растворы лучше не сливать. Их нужно выскребать и вытряхивать на пол на газетку и выбрасывать, а в тару наливать воды, мыть ей тару, выливать воду на след. день, осадок выбрасывать.

ИС написал :
нужно поставить унитаз в который не жалко будет сливать все что сливается во время ремонта

Одним унитазом не обойдетесь. Сразу уж стояк дополнительный ставьте.

Регистрация: 23.10.2008 Новосибирск Сообщений: 282

Мы пластиковую бутыль из под воды литров на 20 со срезанным дном монтируем. Не совсем айс, но лучше, чем ничего

В унитаз сливать что попало не надо. А так -- я брал в OBI самый дешевый унитаз. Рублей за 400, если мне не изменяет память. Основное требование -- чтобы состоял из 1 куска керамики и был хоть как-то устойчив.