Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#92779

может кто подскажет их сайт??
спасибо!

Да, вроде, ничего не стало. Был у них в пятницу - живы-здоровы... А сайта я ихнего и не знал никогда.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

Glada написал :
может кто подскажет их сайт??

А разве он был? Я не видел.На сайте Metabo есть только такая информация - ул. Алабяна 3, м. Сокол (200 метров от Метро) Tel: 198-43-14 Fax: 198-17-13 E-Mail: ita-strojinkom@newmail.ru

Удачи!

Подтверждаю- метабо там есть- и много.

догадываюсь что он на месте. но раньше они были единственными представителями метабо в москве и сайт их был www.metabo.ru потом кое кто из метабо решил что россия прибыльный рынок и подвинули их..сайт теперь стал чисто метабовский и там даже нет упоминаний о улице алабяна..
такие пироги

спасибо за мейл

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

Glada написал :
догадываюсь что он на месте. но раньше они были единственными представителями метабо в москве и сайт их был www.metabo.ru потом кое кто из метабо решил что россия прибыльный рынок и подвинули их..сайт теперь стал чисто метабовский и там даже нет упоминаний о улице алабяна.такие пироги. спасибо за мейл

Ну упоминание то как раз есть - загляните сюда и увидите -
Где купить
Торговые партнеры Metabo в России
Город Организация Адрес/Телефон/e-mail
МОСКВА Инструменты для Профессионалов ул. Алабяна 3, м. Сокол (200 метров от Метро) Tel: 198-43-14 Fax: 198-17-13 E-Mail: ita-strojinkom@newmail.ru

Фирма ИТА, владелец магазина на ул.Алабяна,
больше не является эксклюзивным дилером Метаво
и возит из Китая Джет
сайт

Метаво магазин торгует на общих основаниях,
как любой другой магазин!
И мастерская на Алабяна не чинит Метаво,
гарантийная мастерская теперь на ул.Ботаническая 10д

я правильно поняла, что у магазина на алабяна нет СВОЕГО сайта??

Сайт Ита.ру и есть ИХ!
Удачных покупок!