Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1195816

Харламов написал :
На Каширке знаю где фонарик дают в качестве подарка за оформление ОСАГО. Устроит ?

строил бы, но только с их выездом ко мне
так ко мне приедут

SergeyE написал :
устроил бы, но только с их выездом ко мне

Фонариков у нас не дают, а вот выезд к Вам устроить несложно.

Зоркийглаз написал :
Начнем с "букваря" (им же и ограничимся). Статья 929 ГК. Часть первая: "По договору имущественного страхования...

Если уж с букваря, то мы вроде о страховании ответственности рассуждаем, а не имущества.

Илья87 написал :
Если уж с букваря

Рекомендую для дискуссии хотя бы прочитать. Если лень, то могу просветить коротенько. Существует два вида страхования: имущественное и личное. Больше никакого.

Вопрос снова актуален - клиент без единого страхового случая с редкими поездками готов купить эту несчастную бумажку. Где сейчас лучше ???

Если речь об ОСАГО, то Вам уже ответили два года назад в первых постах этой ветки - тарифы спущены правительством, и цена везде будет одинакова. Другой ворос, что некоторые СК занимаются разводом и могут сказать более высокую цену. Дешевле, чем на 5% по сравнению с имеющейся у Вас не будет. Если совсем уж руки чешутся что-то выбрать, то обзвоните пару-тройку крупных СК и спросите о расширеной страховке.

уже не первый год я что-то от них получаю - поэтому, кто знает реальные бонусы - дайте знать

SergeyE написал :
я что-то от них получаю

Да? И что это? Напоминание продлить полис?

тарифы осаго утверждены постановлением правительства от 8.12.2005 № 739 (в ред. ПП от 10.03.2009 N 225)

SergeyE
страховые компании делают скидку за безаварийную езду, но продлить полис нужно в той же компании, только тогда можно рассчитывать на скидку!
если страхуетесь в компании первый раз - скидку не получите

и страхуйтесь только напрямую в компании, нельзя обращаться к брокерам НИКОГДА
даже, если они обещают вам скидку
возможно они просто не донесут ваш полис в страховую, а деньги присвоят себе
выплаты потом не получите, а страховая скажет, что в нашей базе такого полиса нет вообще !!!

страхуйтесь только напрямую у страховой компании !!!!!!

(тем более сейчас это сделать проще простого, заходите на оф. сайт, оформляете заявку, полис вам привозят куда захотите и абсолютно бесплатно)

homeboy написал :
но продлить полис нужно в той же компании, только тогда можно рассчитывать на скидку!

Что-то это вроде не соответствует действительности. Скидки, как и стоимость спущена правительством и даёт их, скидки, не СК, а закон. Я в разные СК относил деньги и скидка мне была от цены заканчивающейся страховки.

да, я ошибся немного,

за безаварийную езду применяется понижающий коэффицент, получить его можно в любой компании, каждый год по 5%