Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1191552

Недавно сделали ремонт, теперь все никак не можем определиться с тем какие шторы нужны.
1-я команта мужской кабинет, обои бледно-бутылочного цвета, мебель и двери - темный орех, на мебели и дверях - матовое стекло, диван светлый, бежево-кремовый. Окно сложное - бывшая лоджия и идет буквой Г. Окно выходит на восток, т.е. по утрам солнце слепит.
2-я комната. Два окна, одно на восток так же как и 1-я комната, второе с балконом на север. обои оранжевые, мебель - орех. 2-я комната порлучилась ну уж сильно яркой, хочется приглушить цвет, и поэтому все никак не определимся какие шторы и лампу повесить.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

2Didi по второй комнате. Если, конечно, Вы не любитель сильных контрастов, то во вторую комнату (с оранжевыми обоями) с моей точки зрения подойдут любые оттенки светло-желтого (не яркого), бежевого и коричневого.

Ну а вообще какие то варианты сочетаемости цветов можно тут поглядеть:

я честно говоря подумывала о зеленом, только не ярком, а фисташкового или оливкового отенка. Но чисто зеленый не хочу, нужно в сочетнаии, причем на окно которе без балкона нужна одна плотная штора, т.к. по утрам солнце слепит.