Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.07.2010 Ильичёвск Сообщений: 80
#4236822

Заинтересовались такой ванной. Кто сталкивался с ванной ? Действительно ли полезная / приятная фишка Warm Flow ?

С учетом изогнутых бортов (ближе к подголовнику борта изгибаются наружу под углом и подымаются вверх), как оптимально устанавливать такую ванную к стенам с керамической плиткой ? Уложить плитку полностью на стены четко по размеру (175 см), а ванную бортами к стенке ?
[

]() [

]()
[

]() [

]() [

]()

Регистрация: 19.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 49

их сеть в питере, в той что я заказал, ванная есть, а вот этого слива перелива нету......грят продали.
в остальные еще не ездил, но мысли такие сегодня меня уже посещали.
прост они не особо удобно от меня расположены, может в выходные попробую заеду что в остальных точках из наличия имеется гляну.
Да и в конце мая уже моя ванночка придет:-):yu

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

По идее должно быть так, но так как у них этот узел подробно не описан, то как на самом деле - хз

А что в торгующей конторе нет выставочного образца? или инет-магазин

Регистрация: 19.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 49

ну то, что это маркетинговый ход это наверняка, прост заказал эту ванну, не из-за этой функции:-) а просто ну понравилась именно она, и плюс нужна была именно 175см длина чтоб была,
и вот мучаюсь до сих пор как работает этот слив:-) так как стоит он прилично, а манагеры толком не могут объяснить как работает. бормочут типа автоматически автоматически типа берите все тип топ буит:-))))))

тоесть если я правильно понимаю, там система клик клак:-) и она трехрежимная.....

  1. закрыт слив.
  2. он приоткрыт и идет заполнение ванны и при определенном уровне воды в ванной, вода будет уходить постепенно из нее по принципу сообщающихся сосудов.???
  3. слив открыт на прямую через сифон в канализацию??

так получается??

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

судя по всему там просто при нажатии на клавишу переключается либо на прямой слив, либо на систему с переливом. А сама идея действительно хороша - все время сливается наиболее холодная вода около дна, хотя если учесть что обычно человек не на 100% неподвижен, то это просто маркетинговый ход - никакого преимущества перед классическим переливом у такой ванны не будет

Регистрация: 19.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 49

кто-нибудь может высказать свои предположения относительно этой ванны ( равак серия you), интересует принцип работы(ну не понимаю... я ) как работает в этой ванне система слива перелива.......
вот тут чуть чуть....*Спина в тепле
Эта оригинальная система заполнения водой сизу подголовника позволяет дополнять теплую воду вдоль тех частей тела, где это телу приятнее всего и где это с точки зрения медицины полезнее всего.

WARM FLOW экономит воду при ее дополнении во время принятия ванны. Только вода из самых холодных частей объема ванны автоматически уходит через специально решенный CLICK-CLACK слив и перелив.

Заполнение ванны практически невидимо и нигде не мешает.

Уровень воды в ванне можете сами регулировать так, как Вам удобнее всего.

Необходимой частью ванны You является подголовник и специальный сточный комплект (у ванны нет никакого перелива).*

остальное по ссылке выше.