Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1861664

2BAR-Honda Попробуйте обратиться в отделение МОСВОДОКАНАЛ МГУП ЗЕЛЕНОГРАДВОДОКАНАЛ или в Митино.... или там где поливальные машины заправляются...

Про пожарников это верно, у меня тоже они выручают

MOTR написал :
Янн у них строго с этим

У меня соседу по улице пожарники возят.

Регистрация: 17.11.2009 Внуково Сообщений: 208

Янн у них строго с этим

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

BAR-Honda написал :
Думал заказать несколько водовозок по 6 кубов с водопроводной водой, но полазив по нету ничего не нашел.

Янн:- К пожарникам идите.

Можно заполнять из колодца по частям. У меня ёмкость колодца около 6 кубов, а при полной выкачке он вновь заполняется через 3 суток. Вот я в три этапа и заполню бассейн. Только трудность: ухаживать за водой так, чтобы продержать её без замены как можно дольше: если лето будет засушливое, то колодец может и пересохнуть, тогда смена воды в бассейне не получится.

Заполнять медленнно. Насосом с поплавком. У меня из колодца вода только для технических нужд. В бассейн заливаю из родника (50 м). Малыш справляется с 32 кубами за сутки. Большей мощностью заливать не рискую, чтобы родник не пересох

Интересно сколько воды у вас в колодце, и как быстро она востанавливает былой уровень если качнуть почти всю? У меня тоже куплен басик только на 7 кубов воды, но мой колодец из 9 колец сейчас полон верховодкой (такая у на местность)

Добрый день!

Ситуация такая - хочется бассейн каркасный 457*122 16,8 т. воды. Пока скважины нет, на участке колодец, я прекрасно понимаю, что из колодца набрать воду не получится. Думал заказать несколько водовозок по 6 кубов с водопроводной водой, но полазив по нету ничего не нашел.

Может кто-нибудь подскажет, координаты, порядок цен, а то в одной фирме мне объявили 8500 руб. за бочку воды... пот стол упал сразу.
Территориально между Митино и Зеленоградом.

Заранее спасибо.