Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1193834

Здравствуйте,
собираюсь покупать мебель в спальню:кровать, комод с зеркалом, шкаф, 2 тумбы возле кровати.

Подскажите где лучше это всё заказать по соотношению цена-качество.

Диапазон цен окола 100 т.р. Естественно не дерево, в ДСП.

Спасибо!

стиль - модерн,
цвет - возможно беленый дуб, т.к. ламинат такого цвета.

Насчет конкретики - примерная цена 100 т.р., ну естественно плюс-минус.

Хотел бы услышать совет о фирме, которая делает недорогую, но и не страшную мебель..

Пример такой фирмы по кухням - Кухни "Мария". Хотелось бы услышать подобную фирму по мебели для спальни)

Неужели никто не покупает спальни?

вот моя подборка в этой ценовой категории, может пригодится, тоже белёный дуб хочу (ссылки-это только картинки для наглядности, покупать лучше в салонах производителей), по 2 первым фабрикам есть положительные отзывы знакомых, но они модульную мебель покупали, а не спальни
на мой вкус неплохой дизайн, звонила на фабрику в Киров- они не работают, кризис-проблемы, собираются запуститься в июне- но это не факт (мдф+дсп)
фабрика "Сакура" поставка 2 недели (есть низкий комод)
Екатерина-9 (было 30 дней), сейчас не знаю, точнее не узнавала-не нравится ящик в изголовье
есть просто белая спальня "Нинель"


Регистрация: 24.09.2008 Астрахань Сообщений: 146

Посмотрите спальни от "Три Я",цена- качество самое оно....спальня обойдется в тысяч 40-45

мебель лучше всего посмотреть/пощупать перед заказом. Потратьте время, поездите по мебельным - могут поменяться предпочтения