Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1194832

При замене смесителя на новый решил заменить и гибкую подводку в металлической оплетке.
Купил в ближайшем хозяйственном подводку VIR - 2 шланга по 60см за 250р (в сумме). Поставил - вроде все нормально, но через некоторое время заметил странный запах который издает эта подводка. Запах резиновый, довольно сильный т.к. чувствуется уже при входе на кухню.
Уважаемые профессионалы, пожалуйста, подскажите что делать - менять, или так и должно быть?
Заранее спасибо!

почем покупал? съекономил?
ну, день переживете, а завтра сходи и купи нормальную, а если любишь риск - прыгаи с парашютом. все жене спокоинее. а то потоп, потоп, ковчег еще построи), иля.

2тупая блонди
Спасибо за ответ!
Экономии не было - брал что было, да и 125 р за шт вроде не так и мало.
Вопросы в том, действительно ли это левак, и если да, то как теперь нормальную подводку выбрать.

мало.
на Москворецком рынке, в Оби я тоже в прошлом году такое г взяла..(
спроси у Мастеров номер магазина, чтоб проще наити.

Parigi.Все остальное-компромисс

Сильный запах - первый признак плохого Китая \обычно\.

2ALL Спасибо за ответы!
Да уж... Видимо, придется менять.
Как думаете?- ехать ругаться в магазин есть смысл, или просто новую купить, а эту выкинуть и забыть?
Да еще вопрос по-поводу новой подводки:
Parigi это конечно хорошо и даже по деньгам не дорого, только вот тащиться на другой конец города за ней не хочется, кроме того, в остальных местах у меня наша акватехника стоит уже несколько лет. Может ее купить? Ее, вроде, поближе можно найти. Или она тоже плохая?

Burger написал :
Как думаете?- ехать ругаться в магазин есть смысл, или просто новую купить

Просто купить Parigi, как советует ДОКА! А ту дрянь, что Вы купили везде продают, - забудьте,
и получите кайф от того, что поберегли свои нервы !

Burger написал :
только вот тащиться на другой конец города за ней не хочется,

Пусть пока стоит то, что купили, - а когда появятся силы на поездку на край города, - тогда
и поменяете, заодно и всю старую подводку "акватехника" (всего-то, по памяти, раза в 2 дороже)

У нас "Акватехники" километр подделки.Та ,которой ,например,укомплектованы фильтры "Гейзер" - стоит прекрасно,а в магазинах полно разовой под тем же брендом.А в магазине что предьявить ? Запах?

Регистрация: 13.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 429

ДОКА написал :
Parigi.Все остальное-компромисс

В Питере кто продает сей девайс? Может кто знает? Черканите адресок!

Всем Большое спасибо за ответы!
В выходные буду менять эти шланги, а заодно еще один в целях профилактики.

Чем плох вариант с Itap Multi-Fit?

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

а подводку нюхать не надо... для этого кокс есть...

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Байпасс написал :
для этого кокс есть...

Ага,немного кокса - и фенол пахнет розами.А если серьезно,ну почему китайцы так любят везде совать фенол ?

ближайшем хозяйственном

Первая и самая главная ошибка

Я тоже покупал такую
Пол года простояла а потом сгнила "латунная" муфта на которую одевается шланг затем прессуется.

Burger написал :
В выходные буду менять эти шланги

Можете смело покупать шланги fil-nox от испанской фирмы MATEU

Подводку купил. Завтра, наверно, поставлю.
Я ее не нюхал, она сама своим запахом всю кухню провоняла, вообще уже в коридоре чувствуется.

Блин какие все же есть люди му*аки - все подделывают и сантехнику, и продукты питания и
лекарства и запчасти для самолетов.... На все и на всех этим уродам на*рать. Сталина нам не хватает, он бы расстрелял бы таких штук сто остальные бы сами рассосались.
....Извините - не сдержался...

Burger написал :
Сталина нам не хватает

Нам Сталин не к чему. Все гуано идет из поднебесной ..их там пачками расстреливают..не помогает