Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.12.2008 Зеленоград Сообщений: 313
#1195292

Ничего не просила, ничего не подключала - достали. То SPORT.QIP новости шли, теперь ещё и AUTO.QIP. Не надо оно мне, а как отключить - не понимаю.

Вилку из розетки!

2Ученица
Прекратите пользоваться QIP и смените пароли от всех сервисов, которые "забили" в квип.

Регистрация: 26.12.2008 Зеленоград Сообщений: 313

2Scooterist А ICQ можно пользоваться?
А вот это я не поняла.

Scooterist написал :
смените пароли от всех сервисов, которые "забили" в квип.

Мне давали ссылки на мейл.ру, на привет.ру. Я давала ссылки на МС. Не поняла, где и какие пароли менять.

2Ученица
Конечно можно Ведь у ICQ сечас много клиентов, не только родной и qip. Просто квип в последнее время сильно скурвился, стал без спросу пароли от сторонних сервисов типа ICQ, Skype и других себе сохранять. И другие неприятные вещи делать. Поэтому лучше перейти с квипа на другой ICQ-клиент, а пароли, которые сообщили квипу - поменять.
Лично я теперь пользуюсь и весьма доволен.

R&Q — это маленький и шустрый интернет-пейджер, который является альтернативой громоздкой и неповоротливой ICQ, не требует инсталляции и занимает минимум места.
В нашей программе есть все, что нужно для вашего общения:

— быстрая передача сообщений
— передача файлов
— удобный и функциональный дизайн
— приятные возможности (удаление себя из чужого контакт-листа, различные степени видимости, оповещение о наборе текста, анимированные смайлики и многое другое)
— отсутствие рекламы
— дружелюбный форум и отзывчивые разработчики

Приятного использования.

Регистрация: 26.12.2008 Зеленоград Сообщений: 313

Я совсем тупой пользователь. Если я удалю квип, то пароли менять уже не надо будет?

Scooterist написал :
а пароли, которые сообщили квипу - поменять.

Пароли почтового ящика с которого регистрировалась на тех сайтах, что в квипе засвечены?

Ученица написал :
Если я удалю квип, то пароли менять уже не надо будет?

Надо.

Ученица написал :
Пароли почтового ящика с которого регистрировалась на тех сайтах, что в квипе засвечены?

Пароли от сервисов, которыми Вы пользовались именно в квипе: аськи, скайпа, майл.ру, я.онлайн, гуглеталк, лайвжурнал и др., которые вводили в сам квип. Потому что он зачем-то сохраняет их(пароли) себе с недавнего времени. И как он ими распорядится в дальнейшем - не ясно. Особенно если учесть, что сайт квипа за последний месяц 2 раза взламывали. Пароли, которые в квип не вводили - соответственно менять не надо .

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

да.. с вопросами безопасности на ПК у вас обстоит совсем неважно.

Регистрация: 26.12.2008 Зеленоград Сообщений: 313

2azus6 Да ладно, не льстите мне. Неважно.... ВООБЩЕ НИКАК. А я и не скрываю. Помощь приму с удовольствием.

Ученица, Вы в гости что ли его так прглашаете? Напминаю, что Асус 6 сторонник здорового питания и образа жизни. Приготовьте ему кашу и он вас обезопасит !

Регистрация: 26.12.2008 Зеленоград Сообщений: 313

OMON написал :
Приготовьте ему кашу и он вас обезопасит

ЛЕГ-КО
А я сегодня первый день без этих рсс новостей (ттт)