Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

На минитракторе отработал около 30-40 часов. Купил еще 1999 году. Неделю назад отпахал плугом участок размером 30 на 20 метров. Оказала гидравлика, а именно:
1) плуг не поднимается. Рычаг управления распределителем гидросистемы навески невозможно включить в нижнее положение. При осмотре заметил, что с другой сторны распределителя втулка (имеет форму стаканчика с отверстием под шестигранный ключ) отвернулась и шток с пружиной не заходит обратно в распределитель.
20 двигатель чешский стоит. я его "яковом" называю, 9 л.с.

Радикальное предложение- продайте и не мучайтесь. Посмотрите КМЗ -012.Если Вы обыкновенный дачник возможностей этого трактора на относительно ровных участках Вам хватит.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

technopark паралельно идет тема, ребята осуждают гидропривода, попробуйте обратится к ним, они неплохо разбираются в гидравлике.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

продавать не буду.
мне нравится - возможность 4 -х ведущих и сама конструкция.

technopark написал :
возможность 4 -х ведущих

Как максимум 3 колеса при включенной блокировке.

technopark написал :
сама конструкция.

слизана с чешского TZ-4k-14, причем как всегда не удачно- у чеха колеса в стандарте 16" и есть возможность установки 20" с незначительным увеличением радиуса поворота а МТЗ только 12"-длинный передний свес и маленький просвет.

помогите найти каталог запчастей на кпп мтз 082.

sevan

Ieronimus Нашли?

Реклама
Проверенные окна от производителя!

Теплые и безопасные окна в России.
Veka - тихо, тепло и уютно.
Заказывайте! Подробнее

Привет. Есть ли возможность наити муфту (082-1701035) переключения 3-4 передачи для мтз 082.