Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1352998

Дирижаблик написал :
окромя рулетки: лопнула пружина, хотя использовалась только дома и не часто

Рулетки, это вообще лотерея. Есть у меня рулетка Stabila, неприлично дорогая, а такое барахло, ппц, всё заедает, рукой обратно задвигаешь, ужас короче, китайская, за 30 рублей, на порядок лучше.

завез себе на пробу проскита. сам пока не юзал.
по виду на 4ку, лучше цт и яхуна, но существенно хуже GOOT, но гут и стоит раза в 2-3 дороже.

В распоряжении имею бокорезы,пасатижи,шведский ключ,ручные тиски и рулетку пяти метров от Вилтон. Всё работает отлично,окромя рулетки: лопнула пружина, хотя использовалась только дома и не часто

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

У меня много проскита- это качественный "приборный" тайвань. здесь у него почти нет аналогов по цене качество (СТ брэнд недотягивает по уровню и стабильности - хотя и дешев и ассортимент похожий и даже копии есть).
Но как строительный инструмент и для больших нагрузок хз. Отвертки удобные но не самые крепкий. А большие плоскогубцы от них я не испытывал. А вот маленькие - отличные.

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

Вчера увидел тайваньский ручной инструмент Pro'sKit. Геометрия и качество обработки отличное. Цена 217 руб за пассатижи 165 мм с мягкими зелёными ручками
Покрутил пасатижи в руках, понравились. Спросил разрешение попробывать перекусить гвоздь. Не разрешили...

Интересует мнение обладателей и сравнение с известными тайваньскими брйндами - Jonnesway, Wilton, J-tech и т.п.