Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1868800

Эффект плацебо

У меня пожилые родители, соседка посоветовала купить "Гамма-7н", заплатив почти пять тысяч они приобрели прибор. Я не хочу расстраивать отца и мать тем, что их развели и что по сути это очередное достижение нашей лже науки. Наши пенсионеры доверчивей современных детей и готовы отдать последнии копейки своей мизерной пенсии за красиво оформленную коробочку с "чудом".
Успокаивает лишь одно, что они в неё верят и действительно думают о целительном чуде, которое им обещают производители и "купленные" врачи, а вера это уже половина успеха.
Как говорил один старый человек: Любую болезнь и любой недуг можно вылечить таблеткой анальгина, главное верить в это.

У меня имеется. Для чего , как , зачем ...фиг знает, лежит у телевизора. Сама бы ни за что бы не купила. Маму развели. Она верит у меня во всякие такие штучки
На мобильном у нее тоже какая-то галограмма наклеена

Регистрация: 19.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 46

Собирите 500 долларов и пришлите их Нам!
А мы пришлем вам классную футболку с надписью "ЛОХ"

Два года назад это чудо на стендах покрутли ..... Ну наши приборы типа все врут безбожно , так-как никакого эффекта не наблюдалось

Hasik74 покупайте и никого не слушайте

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 27

С этим девайсом столкнулся в 2000 что-ли году, тогда тоже помню все женщины на работе понабрали себе тогда этих белых чудо-коробочек а ля "активатор"-"нейтрализатор" Странно что они до сих пор еще они существуют эти ребята
Поооооооооле чудес ....

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

"цена около 100$"
Я бы продавал дороже, баксов по 500.
"На дурака не нужен нож..."
"А между головой и телефоном?"
Только каска. Сзади приварить цепь, чтобы до земли доставала....

Hasik74 написал :
его энерго-информационной системы

Интересно, Петрович в 1954 году знал, что у него есть "энерго-информационная система" ?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Hasik74 написал :
такая маленькая пластиночка сзади на телефон приклеивается

А между головой и телефоном? Надёжной защитой от эл.магнитных излучений служит только металлический экран... Заземлённый...

Регистрация: 10.04.2008 Серпухов Сообщений: 797

Hasik74 написал :
от вредного воздействия эл.магнитных излучений радиотелефонов различного рода - сотовых и т. п.

это надо не приклеивать что то сзади , а надо аккамулятор вытаскивать из отсека..... это реально поможет!

Просто у жены большинство подруг купили своим детям на сотовые телефоны
такая маленькая пластиночка сзади на телефон приклеивается

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Hasik74 написал :
Это серьёзно или очередной развод .цена около 100$

Очередной развод.

Регистрация: 30.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 467

«Брат, – говорит он, – прими мой сердечный привет! Не тебя ли я видел на юге Миссури прошлым летом, когда ты занимался продажей цветного песочка по полдоллара за чайную ложку и уверял, что стоит только всыпать его в лампу и керосин никогда не взорвется?
– Керосин и вправду никогда не взрывается, – отвечаю я. – Взрывается только газ».
О’Генри. Из сборника «Благородный жулик»

''Предназначен для защиты человека(его энерго-информационной системы) от вредного воздействия эл.магнитных излучений радиотелефонов различного рода - сотовых и т. п.'' Кто сталкивался?Это серьёзно или очередной развод .цена около 100$
П.с. жена уже себе заказала:-S