Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1202211

2winnerrr
Может есть возможность просверлить ацеит насквозь??
Тогда неплохо получится с креплением.

Уважаемые, профи, будут ли еще мнения??

да нет, электрики в целом толковые))

Электрики из ЖЕКа были, правильно ? Если в пустоту - то крючок-бабочку надо.

дело в том, что дом панельный,и потолочные плиты тоже пустотелые, электрики долго мучались даже закрепляя на потолке относительно не тяжелые люстры...(((

winnerrr написал :
а для дополнительной прочности надумал закрепить между столешницей и дном навесных шкафов хромированные трубки (по типу барных стоек)! будет ли это надежным и достаточным??

ИМХО, выглядеть это будет не очень. Я бы подумал лучше о подвескешкафов на тонкие тросики к потолку. Их хоть не так видно будет , да и замаскировать можно. ЗЫ Я не профи.

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!столкнулся со следующей проблемой: имею кухню 5,8 м, и дабы уместить туда хотя бы маломальски функциональный гарнитур (беру модульную систему), нужна угловая кухня, как ни крути...но одна из стен (она же стена сантехкабины) сделана из ацеида...то бишь очень тонкого и крайне непрочного материала!!даже стуча по нему кулаком становится страшно!!в связи с этим вопрос: как попрочнее закрепить кухонные навесные шкафы!?? озадачился этим вопросом, 2 недели думал, и вот что надумал!! здесь уже писали про навеску на рейки, планирую навешивать на рейки (НАПРАВЛЯЮЩИЕ), закрепив их сверху и снизу, а для дополнительной прочности надумал закрепить между столешницей и дном навесных шкафов хромированные трубки (по типу барных стоек)! будет ли это надежным и достаточным?? очень хотелось бы услышать мнения профессионалов, так как сам я не мастер, и оптыа подобного у меня нет...ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

НА КОНФЕРЕНЦИЯХ САЙТА ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
5.
Создавать темы, имеющие в названии или теле сообщения более 70 процентов заглавных букв. (Случайные сообщения, написанные в верхнем регистре, модераторы самостоятельно переведут нижний регистр, при систематическом нарушении данного правила модераторы вправе воспользоваться временной блокировкой участника.)