Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5500768

DimonDjX,
эти цифры означают прочность на разрыв. Идите на авто рынок где продают болты и т.д. и там все купите

вот такое чудо я выкрутил у себя их там 4 только длина 48 на ней 15мм М 1,5резьбы и 1,3мм М 1,0резьбы

cum, Спасибо я ток понял речь идет о цыфрах как на болтах 8,8 5,8 так? может знаете конкретно от кокого авто??

RUSLAN_IF, на третей фото сверху где здвоенный кардан будет рвать потому што там нужны шлицы

DimonDjX написал:

от чего взять такие шпильки у меня молдаван вставил туда боты

На автомобильном рынке. Прочность на разрыв берите не менее 12,9 и не жалейте на болты, шпильки, гайки и т.д. денег

RUSLAN_IF написал:
переработка креплений рулевого

Советовал бы сразу же устанавливать два одинаковых гидроцилиндра, наконечники от газ 52 либо не обслуживаемых от МТЗ и новые кронштейны на передней полураме и один общий на задней (посмотреть мои фото). Тогда закроете проблему с многими проблемами которые будут постепенно возникать

від чого взяти такі шпильки в мене молдаван вкрутив туди боти

Народ де знайти здвоєні кардани ті що в крабі чи до них новы підшипники бо розбиті ще така баракадабра зробив мені той майстер шмайстер полуось шестерня та но шліци він виточив 28діаметром а в мене 25 і ширина шліца у мене 5 висота 2,5мма в нього 3,5 що то в мене за головна пара така???

павел_ph112 написал:

DimonDjX написал:
ето он)

вот этот точно не он ..... 51-1701030=вот этот по шестерни он , а на чертеже ну не как не он(больше по шестерне), (имею вал на руках - сравнил )

сори ето от газ 51

Регистрация: 02.10.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 25

переробка кріплень рульового

Регистрация: 02.10.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 25
Регистрация: 02.10.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 25

BOM на базі жигульовських карданів

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

DimonDjX написал:
ето он)

вот этот точно не он ..... 51-1701030=вот этот по шестерни он , а на чертеже ну не как не он(больше по шестерне), (имею вал на руках - сравнил )

ето он)

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

Slava_lus написал:

DimonDjX написал:
ТЕМА ПОМЕРЛА

тема жива! допоки люди користуються прикапатцями!!!!

вечер добрый! есть вопрос про устройство прикарпатца (а именно кпп) , поможете? (кстати купил вал от Газ52-он брат близнец нашего первичного ,посадка под подшипник наша,шестерня - наша,+10шлицов 28х35мм)

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

DimonDjX написал:
ТЕМА ПОМЕРЛА

тема жива! допоки люди користуються прикапатцями!!!!

ТЕМА ПОМЕРЛА ЛЮДИ НЕ ЗАХОДЯТЬ

доброго всім дня або вечора скажіт будь ласка де можно купити дві ступіци до прикарпатця

ДЛЯ ТАРАС11010 ДОДАТОК
тарас11010,

Кому не важко підписуйтесь на канал буду знімати переробку і ще багато цікавого