Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61
#6877411

agro tex_ написал:
доброго вечора підкадіть будьласка що можна зробити з блоком шестерень якщо всередені утворилася виробітка де стоїть ігольчистий підшипник,

Добрый вечер подскажите Любая что можно сделать с блоком шестерен если внутри образовалась выработка где стоит игольчатый подшипник,

agro tex_, есть в ютубе канал Master Dimon TV. Он там разбирал коробку

доброго вечора підкадіть будьласка що можна зробити з блоком шестерень якщо всередені утворилася виробітка де стоїть ігольчистий підшипник,

Добрый вечер подскажите Любая что можно сделать с блоком шестерен если внутри образовалась выработка где стоит игольчатый подшипник,

Здравствуйте может у кого есть передний правый бортовой на прикорпатец куплю

Всем привет.Пришла идея сделать на базе трактора МИНИ -МИКСЕР из 200л бочки.Механизм опрокидывания уже есть.ПРОДАМ КОРПУСА БОРТОВЫХ 0965223572

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

gggmv8, главное ясность в данном вопросе

Иван76, Щас пока передумал розкомплектовывать,так как наверное буду продавать полностью.Извини.

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

Иван76 написал:
gggmv8, про фотку не забудьте....

Иван76,так вам нужна оно или нет

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

Кто пробовал ставить китайский двигатель на минитрактор

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

gggmv8 написал:
Понятно и доступно.Спасибо. Только фильтр на рисунке не правильно,надо ставить сразу после бака

gggmv8, Нет. Фильтр надо ставить именно после насоса. Если фильтр до насоса забьётся, то и насосу тут же придет каюк. На что попалось множество автомобилистов, из-за того, что завод поставил фильтр до насоса.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

gggmv8, про фотку не забудьте....

Понятно и доступно.Спасибо. Только фильтр на рисунке не правильно,надо ставить сразу после бака

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

Jesha, спасибо

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Иван76 написал:
Jesha, а на рисунке диод (понятно что только в одну сторону пропускает), что ето

Иван76, Это клапан обратки от 2108

gggmv8 написал:
там электромагнит

Там термоэлемент. Если на горячем снимите с карба, то увидите, как по мере остывания игла будет уходить в клапан.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

И по поводу "диода",тоже интересно,что это?

Jesha написал:

Иван76 написал:
gggmv8, Есть вопрос. У меня карбюратор от скутера и он переливает. Такое впечатление, что бензонасос продавливает иглу. Как уменьшить напор

Иван76, У вас три варианта.

  1. Попробовать подкладывая прокладки под насос добиться уменьшения подачи. Но может не спасти.
  2. Укоротить пружину под диафрагмой или поменять на менее жесткую.
  3. сделать кольцо обратки или завести обратку в бак.

gggmv8 написал:
И еще,на электроклапан холостого хода я поставил выключатель(при нагрузках я его отключаю)

Электроклапан, это обогатитель. Электричеством он нагревается. Он включается при пуске мотора и при нагреве от электричества, потихоньку выталкивает иглу и закрывает канал. Обороты падают. После прогрева мотора, он нагрет и игла остаётся в выдвинутом положении, даже при отсутствии электричества на нём.

Jesha, Я почему-то думал что там электромагнит,то есть при снятии с него напряжения игла возвращается на место и идет большая подача бензина.

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

Jesha, а на рисунке диод (понятно что только в одну сторону пропускает), что ето

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

gggmv8, У меня вместо електроклапана стоит болт, если хотите я сфотографирую

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Иван76 написал:
gggmv8, Есть вопрос. У меня карбюратор от скутера и он переливает. Такое впечатление, что бензонасос продавливает иглу. Как уменьшить напор

Иван76, У вас три варианта.

  1. Попробовать подкладывая прокладки под насос добиться уменьшения подачи. Но может не спасти.
  2. Укоротить пружину под диафрагмой или поменять на менее жесткую.
  3. сделать кольцо обратки или завести обратку в бак.

gggmv8 написал:
И еще,на электроклапан холостого хода я поставил выключатель(при нагрузках я его отключаю)

Электроклапан, это обогатитель. Электричеством он нагревается. Он включается при пуске мотора и при нагреве от электричества, потихоньку выталкивает иглу и закрывает канал. Обороты падают. После прогрева мотора, он нагрет и игла остаётся в выдвинутом положении, даже при отсутствии электричества на нём.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Иван76 написал:
gggmv8, Есть вопрос. У меня карбюратор от скутера и он переливает. Такое впечатление, что бензонасос продавливает иглу. Как уменьшить напор

Иван76, Поиграйся с прокладками под бензонасос(добавь одну-две штуки). И еще,на электроклапан холостого хода я поставил выключатель(при нагрузках я его отключаю)

Регистрация: 06.12.2014 Ивано-Франковск Сообщений: 61

gggmv8, Есть вопрос. У меня карбюратор от скутера и он переливает. Такое впечатление, что бензонасос продавливает иглу. Как уменьшить напор