Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990
#5655974

52dim, покажите, где я просил вас обосновать мои действия?
Вряд ли ответите.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

jek, чего ради я должен обосновывать ваши действия?

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

52dim написал:
jek, я написал истинно то, что есть на самом деле (насчет шовинизма). может вам самим не видно.

Написать можно многое. А вот обосновать написанное - получается далеко не у всех.
К тому же, понятие "истинности" в последнее время у людей стало сильно отличаться.
Для одних, истина - это желание делать по-своему, несмотря ни на что.
А для других, истина - это соблюдение общепринятых норм и желание приобщить к ним других.

52dim написал:
просто выступил в защиту других людей.

В защиту? А здесь никто ни на кого не нападал. Была просьба впредь соблюдать Правила.
К тому же, насколько я понимаю, вас никто не просил о защите. Или всё-таки просил?

52dim написал:
и насчет грамотности и образованности - разве мы с вами знакомы???? и вы знаете где я учился?

Где вы встретили слова о "грамотности и образованности"?

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

jek, я написал истинно то, что есть на самом деле (насчет шовинизма). может вам самим не видно.
кстати - я на этом форуме не написал ни одного слова на украинском. просто выступил в защиту других людей.
и насчет грамотности и образованности - разве мы с вами знакомы???? и вы знаете где я учился?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

jek написал:
находясь при этом на исключительно русскоязычном форуме. Вы понимаете это?

..а...., а я то думаю, куда из стран Прибалтики пользователи подевались....., это ж хорошо, что я в русскоязычную школу ходил )))), а то б наверное был бы здесь в роли Герасима из известного романа И.С. Тургенева .....))))).

Alex___dr написал:
Регистрируясь на форуме Вы согласились с правилами, извольте их выполнять.

Упс...., "умолкаю"..., но ведь так хочется хоть щось порушити з отих правіл ...))))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

КРЫМСКИЙ, jek,
О "напали", КРЫМСКИЙ, Вы то не знаете украинского языка? (хоть через слово?) , ))))))))))!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

DimonDjX написал:
. раньше модератор перевод делал ч Ураинского

Вы считаете, что модераторам больше нечем заняться?

DimonDjX написал:
там нет расистов и нацыоналистов а тут вижу безпорядок..

Регистрируясь на форуме Вы согласились с правилами, извольте их выполнять.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

jek написал:
Причем тут я?

вы имеете право удалять ненужное. это технический форум удалите лишнее .введите всё в техническое русло и все вопросы устранятся сами собой ,это моё личное мненте

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

DimonDjX, сделаю замер отпишусь

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

DimonDjX написал:
так что поймите нас Уважаемой модератор)

Причем тут я?
99.9% остальных пользователей вас не понимают.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

DimonDjX написал:
фереда??

Почему композитный состав феродо многие называют фередо?

yura_brt, Ну по шлицах пойдет))) а вот размер фереда??

jek,эсли мне пишут на Русском я отвечаю на русском а если на Украинском аналогично и отвечаю)вся арифметика)а писать удобнее на Украинском вы правельно сказали кому надо прочесть тот переведет я напримен Русский с детства понимаю прекрасно почему Русские не понимают Украинской?? Вои взять 1вокласника и говорить ему на русском он все поймет поймет )И я не хочю чтоб вы переводили посты, просто не ругайте за язык кому надо поймет переведет, я на канале в ютубе Ветнамцу помогал с плугами и переводил что он писал мне на Ветнамском)так что поймите нас Уважаемой модератор)

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Slava_lus написал:
всьо то хорощо вот только то что трактор випускалса в Україні и больштнство участников теми именно с України и им всьоравно на каком язике написани пости!

Slava_lus, вы самостоятельно признаете, что вам ВСЁ РАВНО, на каком языке написаны посты, поэтому для вас не будет никаких затруднений в том, чтобы впредь изъясняться на русском языке, принятом на данном форуме.
Думаю, на этом данный вопрос надо закрыть.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

52dim написал:
jek, кому надо -прочитает. вам-то что до этого?? а то как ни крути - "великодержавный шовинизъмь" получается!!

52dim, вы где-то услышали термин "шовинизм", но не удосужились узнать его смысл и значение.
Если вы поинтересуетесь этим и задумаетесь над смыслом написанного вами, то неизменно придете к выводу о том, что шовинизм (хоть и не великодержавный) здесь проявляете как раз-таки именно вы, пытаясь использовать малопонятный большинству здешних пользователей язык, находясь при этом на исключительно русскоязычном форуме. Вы понимаете это? Тем самым вы умышленно проявляете неуважение к тем, кто читает данные темы, ограничивая этих людей в понимании сути написанного вами. Фактически, в теме организовался лингвистический междусосбойчик, цель которого большинству пользователей непонятна.
И несмотря на владение русским языком, вы, тем не менее, изъясняетесь на своем языке, попутно делая в нем досадные ошибки!!! Ну, разве это не смешно? Кому и чего вы хотите доказать? Поэтому во избежание недоразумений я предлагаю вам вернуться в рамки Правил форума, где будут соблюдаться права всех пользователей, а не только ваши, и не задавать вопросы в стиле "вам-то что до этого"? Это, как минимум, выглядит вызывающе с вашей стороны.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

yura_brt написал:

DimonDjX написал:
yura_brt,
вот) шлиц 6,5х2,5мм толщина 4 мм, а весь диск 9,5
но то размеры с старого он разбит как ни крути! большие стоят в китайских Джинма там шлицы 6 штук тоже а диаметр 200мм вроде

DimonDjX, DimonDjX, лежит

yura_brt,

!

шлиц 6х6 а вот диаметр замеряю

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

павел_ph112, вот и я о том -

DimonDjX написал:
Igorix, вотт как раньше роботал модер а теперь((((
на форуме люди разного возраста ,вероисповедания ,разных национальностей и модер делал свою работу устранял погрешности и Честь и Слава такому модеру

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

yura_brt, почитал Вашу ссылочку!,,,, не было бы так грустно как смеяться хочется .... надо меньше читать жёёёлтой прессы )))))...... берегите нервные клетки и не перенапрягайте воображение)))),всё будет хо-ро-шо!

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

yura_brt, а Вы к чему всё это !? (что то не пойму Вас!)

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

Slava_lus написал:
всьо то хорощо вот только то что трактор випускалса в Україні и больштнство участников теми именно с України и им всьоравно на каком язике написани пости!

Slava_lus, лично я с Москвы, живу в Нижегородской области и украински язык осваиваю с помощью переводчика гугл ))))))