Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28
#5484223

вал промежуточный теоретически должен вытаскиваться съёмником наружу из корпуса редуктора, но так крепко сидит!!!-не выходит.... вопрос - а выбить его на сквозь можно?(там два вала -один спереди вставлен ,второй той же соосности сзади в корпус кпп входит)-возможно ли спереди выбить их сразу оба???? и пожалуйста поделитесь явками-паролями , подшипников кпп ,если возможно нужны имена их (по возможности и где заказывали!) (заранее спасибо за отзывчивость!)

Регистрация: 02.10.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 25

ВОМ
зроблено на базі жигулівських карданів (нажаль не зміг загрузити фото сюди, але даю ссилку своєго альбому на форумі, там весь процес показаний, маю ще відео по потребі можу відіслати)

павел_ph112, Добрый вечер.Коробку я уже собрал.Валы кстате тоже точил новые.А вот подшипники нашел аж в Новосибирске у нас нигде не нашел а в магазинах под заказ в три дорога.Заказал сам через интернет,к стате прислали очень быстро и не дорого за 8 штук в месте с пресылкой 700р отдал. Теперь другая проблемка пром опора люфт в стакане ина пальцах огромный.

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

yura_brt написал:

cum написал :
Я для своей коробки точил (точнее точили на заводе, цементировали и шлифовали), а как они вышли из корпуса коробки? игольчатие подпипники есть в продаже. Кстати там два вала - их надо два менять

у меня выработка на одном,оба вала стоят в одной плоскости можно устанавливать один общий вал ,валы снимал сьемником делал сам, болт (шпилька на М8) вкручивается в вал ,и через трубку (вал втягивался в трубку )с шайбой диаметр валов 19мм

вечер добрый! провожу ремонт кпп на прикарпатце ))) , нужны Ваши советы и опыт - промежуточный вал с люфтом (чем заменить?),блок шестерёнок промежуточного ваоа (тот что постоянно в зацеплении с первичным валом) люфтит вдолб оси вала (и при упоре о корпус редуктора - хороший громкий грохот..... )думаю он и мучал меня во время работы на холостом ходу (выжмешь сцеплени и сразу контрастная тишина!), люфтит подшипник первичного вала !(понять бы степень допустимого люфта.... )

Регистрация: 02.10.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 25

Регистрация: 02.10.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 25

як тут загрузити фотографії???? не можу знайти такої опції
маю фото ВОМ на прикарпатець, зміг тільки собі в альбом загрузити, тут при ответе в теме не можу добавити

доброго часу доби. хтось знає де купити форсунки для смд 900 тмк 04 чи налаштувати їх?
доброго времени суток. кто знает где купить форсунки для смд 900 ТМК 04 или настроить их?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

после смены движка на форуме админом пропала куча вложений, в сплошная каша ,ни хрена ни написать ни ответить ,читайте ранее форум там есть ответ на ваш вопрос

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

leri написал:
Здравствуйте yura_brt вопрос лично вам, есть у меня ORSTA LAGB160-1 схема подключения его и хочу поставить гидросила Р80-3/1-222 можете подсказать как их правильно сопрягать

292

ФЕДЯ СМД900 написал :
Egihek, так є потреба на прокладки! номер телефона напишіть і рішимо питання

0989351807

Egihek, так є потреба на прокладки! номер телефона напишіть і рішимо питання

DimonDjX, Працювати приємно і легко. Але прикарпатця згадувати буду. Багато вражень і пригод було з ним...

leri написал :
cum , надеюсь с форума не уйдете , а с покупкой поздравляю!!!

дякую. З форума не вийду. Буду періодично заходити, давати поради і т.д.

ФЕДЯ СМД900 написал :
Добрий день всім, в мене прикарпатець з двигуном СМД900. Де я можу знайти підкладку на циліндр двигуна? мотор був перебран підкладки залишились старі а де циліндр пропускае масло. Чи може хтось підказати де можу знайти таку підкладку?

Доброго вам! Є прокладки, ящо ще треба вишлю!

cum , надеюсь с форума не уйдете , а с покупкой поздравляю!!!

cum, Вітаю з покупкою!!! Пишіть як нове чудо плюси мінусі про все завжді раді почути

Довго я з Вами всіма був. Але все рано чи піздно все закінчується. Так ось сьогодні поїхав від мене мій прикарпатець до нових господарів (хай він їм приносить тільки задоволення). В замін я придбав ще влітку корейського помічника. Буде він трудитися.
До наступних зустрічей

Добрий день всім, в мене прикарпатець з двигуном СМД900. Де я можу знайти підкладку на циліндр двигуна? мотор був перебран підкладки залишились старі а де циліндр пропускае масло. Чи може хтось підказати де можу знайти таку підкладку?

Здравствуйте yura_brt вопрос лично вам, есть у меня ORSTA LAGB160-1 схема подключения его и хочу поставить гидросила Р80-3/1-222 можете подсказать как их правильно сопрягать

Pionerio, Я понял, спасибо.