Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4992046

И еще как вам ето будет ли ето работать хочу отделить привод рулевого отдельно

Мужики вопрос можно ли сюда поставить шкив на 2ручья

Отя теж декілька років назак робив всьому трактору повний капремонт із багатьма доробками в ккп замінив всі салькики, підшипники, переточував осі проміжних шестерень. А з блокуванням диференціалу нічого не робив, хоча можна було б поставити самоблокувальний диференціал, (вистачає їх на ринку). В когось є на рахунок його ідеї????.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

знайшов ось це відео

Vetal Львів написал :
А що по ціні коштувала.Може є телефон в Білу Церкву.Дякою.

096-166-22-66 здається 4500 грн. Замовляйте під Donf feng 244 тільки переробите кріплення на тракторі (фото я скину як я зробив) і поміряйте ширину відвалу яка Вам підійде.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Vetal Львів написал :
А що по ціні коштувала.Може є телефон в Білу Церкву.Дякою.

067 238 60 80

cum написал :
лопату я замовляв в Білій Церкві під Donf feng 244 але ширину мені зробили 1,60м (ширшу). Зразу думав робити самому і в принципі було з чого, але потім порахував всі затрати і час - прийшов до висновку що вийде на одне, якщо її купити. Фото пізніше докину

А що по ціні коштувала.Може є телефон в Білу Церкву.Дякою.

лопату я замовляв в Білій Церкві під Donf feng 244 але ширину мені зробили 1,60м (ширшу). Зразу думав робити самому і в принципі було з чого, але потім порахував всі затрати і час - прийшов до висновку що вийде на одне, якщо її купити. Фото пізніше докину

cum написал :
ну і як наслідок на тракторі разом із навіскою, підйомом кузова і відвалом + поворотні гідроциліндри в сумі 6 шт. Мабуть більше ні в кого не бувало....

Добрий день. Бачу у вас є лопата.Це заводска ці ні.Був би вдячний за фото з усіх сторін.А може є креслення.

Юра!
Нож для подрезания ботвы(пост №1322)-это маркер с сеялки или сошник сеялки. Хочу на плуг себе поставить (подрезка корней и распластовка почвы, особенно сухой и подмороженной).

Слова благодарности Юре за участие в теме.
Для остальных владельцев СК 12 21- прижимной вал самозажимной.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

ыот

Прошу помощи у неравнодушного зала. Кто и как добирался до вентилятора.Я предполагаю что это прижимной вал и сидит на резьбе(влево откручивается).Первичные пробы ничего не дали(опасаюсь, что могу повредить лопасти, когда фиксирую).

Sergeibmd написал :
Мыкола. Снимал тормозной барабан когда менял сальники. Из чего колодки не знаю,так как свои новье, Система рычагов до колеса есть?

Сапасибо!
техника в полной компектации, все рычаги наместе и даже шевелятся но не тормозит. я расберу сделаю фото или видео и покажу всем.

Slava_lus написал :
А який масляний насос стоїть? гідравліка на Вашому тракторці виглядає грізно

на рульвому (2 гідроциліндри ) стоїть окремий насос. а інші на 1 навісці, 1кузові і 2 на відвалі на штатному нш-10, трьохсекційний розподільник і і два трьохходових крани.

На рулевом (2 гидроцилиндра) стоит отдельный насос. А другие - 1 на навеске, 1 на кузове и 2 на отвале на штатном НШ-10, трехсекционный распределитель и и два трехходовых крана.

Мыкола. Снимал тормозной барабан когда менял сальники. Из чего колодки не знаю,так как свои новье, Система рычагов до колеса есть?

Сергей,
ис чего колодки можно подобрать? у меня педаль даже не нажимаэтся и я так подозреваю что там их вообще нету.

Мыкола. Если надо фото тормозных колодок со снятым барабаном , могу сфоткать. Конструкционно тормоза только на передних колесах.

Всім привіт!
минулого року притяг додому таку чудо техніку коли їду в селі всі дивуються. першим ділом зробив електронне запалювання, схему використав від мотоцокла Иж. заводиться і працює клас. прроблема зовсім немає гальмів
можливо у когось схема десь завалялася або із чого колодки підійдуть?

Всем привет!
В прошлом году пригнал домой такую чудо-технику когда еду в селе все удивляются. Первым делом сделал электронное зажигание, схему использовал от мотоцикла ИЖ. Заводится и работает класс. Проблема - совсем нет тормозов
возможно у кого-то схема где-то завалялась или из чего колодки подойдут?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Sergeibmd написал :
ак крепится этот зачарованный вал