Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4808754

leri; Дякую що відповіли leri а на рахунок ходової яка всетаки краща з заводським вомом чи стара без вома яку порадите щоб я знав що шукати)

Благодарю что ответили leri. А на счет ходовой: какая всё-таки лучшая, с заводским ВОМом или старая без ВОМа? Которую посоветуете, чтобы я знал что искать)

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

DimonDjX написал :
какая всё-таки лучшая, с заводским ВОМом или старая без ВОМа? Которую посоветуете, чтобы я знал что искать)

Шукайте щоб відключався передній міст .задній міст та ВОМ ось тоді у Вас буде ну дуже універсальний мінітрактор

Ищите, чтобы отключался передний мост, задний мост и ВОМ, вот тогда у Вас будет ну очень универсальный мини-трактор

yura_brt; Дуже дякую!

може з вас хтось продає?? я шукаю дизеля за розумну ціну і щоб працював а не метатолом щоб потом згадував його всім багатим Українським словниковим запасом надіюсь Є добросовісні люди які скажуть правду що можу зламати і як не робити і правду розкажуть що в тракторі було замінено (бо запчастин наприклад ступиць не дуже знайдеш їх точать но то так не на довго )маю надію що не впарять гі....но

Может из вас кто-то продает? Я ищу дизель за разумную цену и чтобы работал, а не металлолом, чтоб потом не вспоминал его всем богатым украинским словарным запасом. Надеюсь есть добросовестные люди, которые скажут правду что могу сломать и как работать, что в тракторе было заменено (потому что запчастей, например, ступицы не очень то и найдешь; их точат, но как то не на долго хватает), имею надежду что не впарят г....но

Я продаю. Ти його напевно бачив в оголошенні. З РД 270 трактор в стані нового. Поля не бачив. Рідна резина без зносу. В двигуні масло не міняне, жовтого кольору. ВОМ саморобний, але відключається (муфта ВОМ і сам ВОМ взято з Т-16).

Я продаю. Ты его, наверное, видел в объявлении. С РД 270 трактор в состоянии нового. Поля не видел. Родная резина без износа. В двигателе масло не менялось, желтого цвета. ВОМ самодельный, но отключается (муфта ВОМ и сам ВОМ взято из Т-16).

Крім того, рульове перероблено на 2 циліндри Насос дозатор, що комплектувався від комбайна Нива замінено на новий (не з капремонту!!!!) італійський, куплений в Польщі. Гідравлічне масло не міняне!!!, жовтого кольору. Трактор не фарбований, не шаманений під продаж. Все роблено для себе. Згадувати мене не будеш російським словниковим запасом точно. Бо зі старого нового не зробиш, а навпаки завжди можна ))).

Кроме того, рулевое переделано на 2 цилиндра. Насос-дозатор, который, комплектовался от комбайна Нива, заменен на новый (не из капремонта!!!!) итальянский, купленный в Польше. Гидравлическое масло не меняется!!!, желтого цвета. Трактор не крашеный, не шаманили под продажу. Все деланно для себя. Вспоминать меня не будешь русским словарным запасом точно. Потому что из старого нового не сделаешь, а наоборот всегда можно ))).

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Насос планетарный ГА 36000А

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167
Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Фередо

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

yura_brt, Ви які накладки використовували для переклепування?

Вы какие накладки использовали для переклепывания?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Slava_lus; рідні щона знімку знайти не зміг використав від ЗАЗ-30

родные что на снимке найти не смог, использовал от ЗАЗ-30

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

появився люфт в оцій частині
,
люфт великий, підкажіть хто знає як його усунути???

появился люфт в этой части
люфт большой, подскажите кто знает как его устранить?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

також маю таку проблему ,за зиму думаю перебрати.отже будем разом міркувати

имею такую же проблему, за зиму думаю перебрать. Следовательно будем вместе рассуждать.

Регистрация: 13.03.2010 Никополь Сообщений: 32

Это люфт на промопоре ...... снимаете два полумесяца и подлаживаете фрагмент масло съемного кольца или с Газона или с Зила точно не помню....
Она на сухую работает ..... поэтому быстро изнашивается, почему там масленку не сделать не понимаю.....

oligor; у вас мабуть старого виконання (трактор без валу відбору потужності). В наших є маслівка.

у Вас, по-видимому, старого исполнения (трактор без вала отбора мощности). В наших есть маслёнка.

Регистрация: 13.03.2010 Никополь Сообщений: 32

cum; То что она там есть, вовсе не означает что она смазывает эту часть промопоры ...... вот когда вы разберете этот узел тот тогда и зададите себе вопрос: "а зачем здесь масленка"
Вот для коммунальных служб этот трактор подходит идеально ..... но что касается сельского хозяйства..... то здесь столько недоработок, что просто жуть .....

Я поставив насос дозатор з 4-ма виходами і поставив окремого масляного насоса, а от який туди поставити фільтр (шланг "обратки" 8 мм), хто що порадить???
На мою думку було би добре поставити такий фільтр як на RD-270 стоїть для палива тільки накрутити туди масляний фільтр. Що порадите, звідки можна взяти?

Я поставил насос-дозатор с 4-мя выходами и поставил отдельного масляного насоса, а вот какой туда поставить фильтр (шланг "обратки" 8 мм), кто что посоветует?
По моему мнению было бы хорошо поставить такой фильтр как на RD-270, нужно для топлива только накрутить туда масляный фильтр. Что посоветуете, откуда можно взять?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

ось конкурент що краде наше спілкування і може перекрутити все як завгодно і в них це виходить ось вам і ..................................
вот конкурент, который крадет нашу переписку и может перекрутить все как угодно и у него это выходит.... вот вам и...

cum написал :
Я поставил насос-дозатор с 4-мя выходами и поставил отдельного масляного насоса, а вот какой туда поставить фильтр (шланг "обратки" 8 мм), кто что посоветует?
По моему мнению было бы хорошо поставить такой фильтр как на RD-270, нужно для топлива только накрутить туда масляный фильтр. Что посоветуете, откуда можно взять?

А можна докладніше про привід масляного насоса бажано фото

А можно подробнее о приводе масляного насоса, желательно фото

TARAS M;

cum написал :
Я поставил насос-дозатор с 4-мя выходами и поставил отдельного масляного насоса, а вот какой туда поставить фильтр (шланг "обратки" 8 мм), кто что посоветует?
По моему мнению было бы хорошо поставить такой фильтр как на RD-270, нужно для топлива только накрутить туда масляный фильтр. Что посоветуете, откуда можно взять?

Добрий день всім форумчанам.У мене була така ж проблема.Я поставив тоже насос-дозатор на 4 виходи.Все це підключив від одного насоса НШ-14г-3. Послідовно спочатку дозатор і з вихода дозатора на вхід розподільника Р80-3.1-22 і з розподільника до фільтра в бачку.Якщо ставити окремий насос то можна поставити окремий фільтр від трактора Юмз він по формі підходить .А Також можна підключити до того самого стандартного нашого фільтра.

Добрый день всем форумчанам. У меня была такая же проблема. Я поставил тоже насос-дозатор на 4 выхода. Все это подключил от одного насоса НШ-14Г-3. Последовательно сначала дозатор и с выхода дозатора на вход распределителя Р80-3.1-22 и с распределителя до фильтра в бачке. Если ставить отдельный насос, то можно поставить отдельный фильтр от трактора Юмз - он по форме подходит. Также можно подключить к тому самому стандартному нашему фильтру.