Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5101361

Vetal Львів, Вы правила форума читали?

Привет дружище! Вот я опять вернулся на этот форум. Я, Игорь из Луганска, ты еще помнишь меня?
Сморю ты тут постоянно как на работе.
Как ты там?
Кстати посмотри сайт луноходов. нет, по моему, тему мини трактора 4х4 с переломной рамой тебе будет очень интересно. С уважением.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

i.v.melnik написал :
Привет дружище! Вот я опять вернулся на этот форум. Я, Игорь из Луганска, ты еще помнишь меня?
Сморю ты тут постоянно как на работе.
Как ты там?
Кстати посмотри сайт луноходов. нет, по моему, тему мини трактора 4х4 с переломной рамой тебе будет очень интересно. С уважением.

Здравствуй Игорь ! помню тебя дружище ! Как ты там ? Живы ,здоровы? у мкня родственники в Горловке и Макиевке пока связи нет, Я стал дедом , на форуме часто с работы захожу да и дома иногда вечером по выходным в деревне вот так и живу , Рад что отозвался спасибо за ссылку на луноходах пересмотрю ,Удачи Мира и Здоровья

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

yura_brt, в Горловке и Макеевке связь есть. только Лайф. МТС пока нет почему-то. Хотя там сейчас практически тихо, сегодня общался с ребятами.

Вниманию yura_brt.
Привет Юра! Да, я пока жив и здоров но родителей всех кроме тещи похоронил. Было хреновасто 8 снарядов легло в огороде, два не разорвалось, вызывал саперов подрывали. Квартиру сына разбомбили, он уехал в Краснодар, младший тоже из Киева уехал. Кстати я тоже дед уже два года, а тебя поздравляю в нашем полку прибыло. Все хорошо говорит дедушка но когда подумаю, что снова спать с бабушкой,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!! Это юмор, а так как мои все умерли я становлюсь трактористом. И у меня к тебе вопрос тяжело крутится руль, дед заменял один гидро цилиндр на два. может распределитель забился или воздух где то, подскажи. Дозатор после ремонта, цилиндры тоже, может НШ где посмотреть?
С ув. Игорь

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

i.v.melnik написал :
И у меня к тебе вопрос тяжело крутится руль, дед заменял один гидро цилиндр на два. может распределитель забился или воздух где то, подскажи. Дозатор после ремонта, цилиндры тоже, может НШ где посмотреть?

по сути гидравлика у нас работает туго , если заменить масло будит легче но перестанет работать навеска выход делать отдельно ГУР с отдельным насосом

Привет Юра! Я его покупал новым и помню что руль крутился легко, в что в Т - 150 или в К 700 тоже так крутится? Я смотрю в ютубе там все нормально я же двумя руками еле еле ворочу.
С ув. Игорь.

Добрий день всім часом немає на продажу Прикарпатця??? Шукаю з відключаємим заднім мостом і вомом

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

користуйся пошуком

Регистрация: 17.03.2015 Тернополь Сообщений: 2

Доброго всім дня. Шукаю рульовий циліндр (той що повертає трактором) модель Прикарпатця з ВОМ+ відключаються мости. Дякую.

цікаве відео про прикарпатець. Хотілось щоб було так як то намітили.

цікаве відео про прикарпатець. Хотілось щоб було так як то намітили.

а можно схему коробки передач, досталось мне это чудо разбираюсь понемногу...

yura_brt, подскажите по коробке, какие куда передачи втыкаються...досталась техника, изучаю

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

смотри выше инструкцию по эксплуатации

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

хочу поділитись ось таким рішенням можливо комусь знадобиться та буде цікавим Сава мудрим рішенням! відео взято з

що порадите зайшов в тупік прикарпатець 95року модель або т-25 або Б/у китяєць 244 2013року?? треба щоб плуга 2x25 чернозем пахав легко а не дохнув оранки мало всього макимум 80соток і косити треба 40сток ну пркарпатець капец як подобаєтьсят-25 китаєць тоже норм на вигляд но прикарпатець незнаю в рядах може щось робити? ну картоплю підгорнути і тд.тп бо в нього бортова якраз над рядом висота мала хоча мотоблок теж гне картоплю но вона піднімається)китайоза точно все то зробить и 25 теж ціна одна біда за прикарпатця просять як за китайця і 25ку разом та ще і на бензіні він ((((

Я своїм прикарпатцем виконую повний спектр робіт,які не під силу т 25 і китайцю. 2 по 25 на чорноземі потягне, а бортові при роботах не заважають.На рахунок бензину - то це тільки плюс - не матимеме проблем з пуском в будь-яку пору року.
Т 25 і китаєць в більш менш нормальному стані коштуватиме не менше 3-4 тис. $ , хоча віддавати більше 2-3 тис.$ своїх кровних за прикартатець не вважаю раціонально.Особисто я за "малого".

ДУМАЮ ВСІМ ДУЖЕ В НАГОДІ СТАНЕ ЦЯ ІНФОРМАЦІЯ )))

Дякую!