Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.02.2010 Новосибирск Сообщений: 396
#4065909

Подскажите, у полотен Wilpu хвостовик какой-то особенный? Полотна разных производителей свободно фиксируются на пилу, Wilpu никак. У нее носик пошире что ли?

А где их вообще брать? Нужны пилки по пазогребню - раньше много разных было во всеинструменты.ру - сейчас нигде нет.

egal_novice написал :
пилки по пазогребню

hilti использую достаточно недорогие, во всяком случае не дороже, чем бош в всехинструментах

https://t.me/Santehnik_Moskva

master.msk написал :
hilti использую достаточно недорогие, во всяком случае не дороже, чем бош в всехинструментах

ё-маё! от я лопух то - точно же!
Вот спасибо то - а то я уже все леруа-оби и прочие рынки объехал.

egal_novice написал :
... а то я уже все леруа-оби и прочие рынки объехал ...

Рано радовался - хотел взять на 153мм, около 1200 за 3 штуки - сгонял на Масловку, и фиг там, и даже не ожидается. Взял на 300мм, около 850р.
Посмотрим как будет пилить

egal_novice написал :
А где их вообще брать? Нужны пилки по пазогребню - раньше много разных было во всеинструменты.ру - сейчас нигде нет.

даже по кирпичу

Андраник написал :
даже по кирпичу

На Масловке были полотна такие красные, в форме длинной трапеции, чем то напоминают тесак ))) Вроде как раз то, но ценник как у говорящего слона.
Да мне и не пилить, а разрушить, взял что подешевле

Регистрация: 15.03.2015 Киселевск Сообщений: 1

kei75s написал :
мужики,если у вас действительно такой напряг с пилками,просто закажите-вышлем.обычная посылка не так дорого стоит...у меня люди из шимановска(дальний восток)ленты ЛБ покупают,а до вас все-так ближе

а где посмотреть цены на ваш товар