Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1204434

ПОдскажите пожалуйста где можно найти запчасти для мотоблока Фаворит,а точнее для его редуктора Зид,нужен вал на который колёса крепяться!!

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

Если у него коробка передач Омского производства с синей пробкой, то Вам надо на пр-т Буденного дом 14 в Москве, магазин Мотоблоки, у них в прошлогодней партиии отламывались концы

Нет у него редуктор Зид мотоблок 2000года выпуска!

Подскажите а какие редуктора ставят на мотоблоки Салют?

Ещё вопросик,говорят что где-то есть магазин запчастей под Подольском не подскажите где именно или телефончик его?

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

icekeep написал :
Нет у него редуктор Зид мотоблок 2000года выпуска!

В те времена тоже ставили омские коробки скоростей, других кажется вообще тогда не было, фото если прилепите, то можно точнее ответить, хотя по числу зубьев эти оси тогда отличались от теперешных

icekeep написал :
Подольском не подскажите где именно или телефончик его?

Да, есть там палаточка, на рынке Покров, редукторов там нет, А вот здесь могут быть .

Подскажите где в МОскве находиться сервисный центр для мотоблока фаворит?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2icekeep вот например есть такая объява в интернет:
На сайте есть список официальных дилеров, можно их прозвонить на предмет сервиса:
ООО «Отечественная мототехника» (495) 485-54-10
ООО Мотоантана» (495) 369-13-38, 995-08-79
ООО «Консул» (495) 955-79-34
ООО «Фирма Стелла» (495) 785-25-21

проблема в том что у диллеров нет запчастей на редуктор,завтра буду заказывать из Коврова

Дачный сезон открыт и проблема с запчастями снова актуальна. Всем доброго времени суток. Суть проблемы: мотоблок Фаворит с лифановским двигателем. При работе погнулся нож на роторе и прорезал боковину картера редутора. Металл картера очень плохой, прорезался как консервная банка. Теперь не знаю где купить одну половинку редуктора. Возможно ли вообще ее купить или только редуктор в сборе? Может кто подскажет марку редуктора или аналоги которые можно искать. Живу в Иваново и до Коврова не далеко, может там как с завода приторговывают? Могу и в Москве купить, лишь бы знать где. Заранее спасибо.

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

WOW! написал :
Если у него коробка передач Омского производства с синей пробкой, то Вам надо на пр-т Буденного дом 14 в Москве, магазин Мотоблоки

если родной, то .
Металл у корпусов - силумин, против углеродистой стали не устоит, так что поаккуратнее

Может кому-то пригодится. На днях столкнулся с проблемой поиска ремня к фавориту,ближайшее место где можно достать за 250 км. Пошёл в магазин сельхозтехники, нашёл самый маленький на 887,подошёл хорошо и цена нормальная 75р.

добрый день друзья где можно найти вал ведомый

(круглый) l=210мм для zubr gn-2 (6, 5 л.с)

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

никитка, в Украину WM1050 идут с 6-гранными валами. Такие валы в продаже точно есть.
а Зубры, Одесса, не знаю.
да и как в вашу зону его теперь передать ??