Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.03.2009 Таганрог Сообщений: 22
#1204697

Посоветуйте пожалуйста, как оформить (чем отделать) столбы в мансардном этаже.
Данные столбы образовались путем обшивки стропил крыши гипсокартоном.
Комната нахождения столбов- детская. Хотелось, чтобы отделка была практичная (была прочной, не пачкалась).

ЗЫ. Задумывался о мозайке...

Декоративная штукатурка - мой вариант!

А Можно использовать для полок по бокам..придерживаясь общего стиля комнаты. И полезно и думаю будет красиво...

Mikol@ написал :
Задумывался о мозайке...

Ребенок , играя, о такие столбы может всю башку разбить. Лучше деревом мягким отделывать(типа липы), или чем-то еще мягче.

ma-masha написал :
Лучше деревом мягким отделывать

Одназначно,деревом.Для ребёнка синтетика...уф.Либо чем-нибудь нетоксичным,красивым.Но тогда ценник вылезет приличный.

Регистрация: 30.03.2009 Таганрог Сообщений: 22

svetliy1963 написал :
Одназначно,деревом.Для ребёнка синтетика...уф.Либо чем-нибудь нетоксичным,красивым.Но тогда ценник вылезет приличный.

нетоксичным, красивым? чем например?

Всем доброго времени суток!
По поводу нетоксичного,например здесь Вы наберите в любом поисковике "Нетоксичные стеновые панели(или что Вам по душе) для детской комнаты" и выбирайте,выбирайте.

Исходя из практичности - всякие панели и другая лабуда будут сдвигаться,деформироваться призадевании. Покрасьте,а лучше - декоративная штукатурка!

А ребенку-то сколько? Девушка, молодой человек? И какой стиль вам бы хотелось?

NMGВладимир написал :
Исходя из практичности - всякие панели и другая лабуда будут сдвигаться,деформироваться призадевании. Покрасьте,а лучше - декоративная штукатурка!

svetliy1963 написал :
(или что Вам по душе)

И я про тоже.

Регистрация: 30.03.2009 Таганрог Сообщений: 22

almeca написал :
А ребенку-то сколько? Девушка, молодой человек? И какой стиль вам бы хотелось?

Ребенку 6 лет, девочка. Общий стиль дома стараюсь выдержать в классике.

Добрый вечер всем!

Mikol@ написал :
стараюсь выдержать в классике

ну если классика, напрашивается что-то такое. Извините за качество - вот куплю дигитайзер -постараюсь покрасивее. Что бы поконкретнее, посмотреть бы планировочку..

Как вариант напыление декоративной штукатурки

Я бы между столбами сделал игровой уголок... В виде мебели-трансформера...