Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2007 Волгоград Сообщений: 149
#1204917

есть две створки ворот. можно на одной из них один фрагмент (чего то), а на второй створке продолжение темы. так чтоб была связь. можно этот вариант развить, либо иное. с ссылками на фото будет приятней.
спс.

2ostap34 размеры и материал ворот. цвет фона, цвет забора.
Желательно фото. и подробная анкета. ваши предпочтения, с какого расстояния д.б. понятно что нарисовано?
З.ы. Видел "паутину" и "паука" - супероригинально, правда там ворота были металл-ковка.

тут действительно стоит определиться с предпочтениями, можно на одной створке огурец, на другой - помидор, но такая фигня лично мне не понравится. А вот восходящее солнце - вполне реально.

ИМХО - лучший стиль для гаража - уличное граффити
Зайдите на любой сайт графитчиков, найдите там подходящую тему - и срисуйте.
Работы у них классные есть.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2ostap34

вариант
забейте в яндекс "объемные рисунки на афальте" и "Street Painting - 3D" в гугл
например

но там рисунок складывается с определенной точки

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

ostap34 написал :
Так чтоб не надоедливо вышло.

надоедает яркое ,броское...значит надо что-нить по-спокойней...
в таком духе...

Мне пришла вот какая идея- покрасить строго в цвет стены, например если стена кирпичная, то и забор в точности под кирпичную кладку.

А еще больший прикол "обман зрения"- сфотографировать внутренность участка от забора вглубь в пасмурный день (отступ от забора на улицу 3 метра, фокусировка- з метра, чтобы задний план был размыт) и в точности перенести фотографию на забор (по координаторной сетке). В соответствующее время года очень впечатляет, а в остальные времена года просто приятно наблюдать собственный весенний сад среди сугробов.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

или...
юмор тоже редко надоедает....
нарисуйте на створках в духе Маяковских "Окна РОСТа"..."Окна кризиса"(картинки из первоапрельского календаря "красная бурда")
"гаражане",думаю,юмор оценят...

ostap34 написал :
есть две створки ворот. можно на одной из них один фрагмент (чего то), а на второй створке продолжение темы. так чтоб была связь. можно этот вариант развить, либо иное. с ссылками на фото будет приятней.
спс.


Пардон, не удержался...

Регистрация: 03.10.2007 Волгоград Сообщений: 149

2Красильщик, отлично вышло.

ostap34 написал :
2Красильщик, отлично вышло.


Полностью с Вами согласен.
Только, надо признать, что это не мои творения...
Увы.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Красильщик написал :
Только, надо признать, что это не мои творения...