Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2356984


испытайте здесь может подойдет

SER2009 написал :
испытайте здесь может подойдет

Если это ко мне то от мейл ру просто отвращение не знаю по какой причине. Как эта зараза залезла как стартовая в ФФ не знаю но как запускается так и хочется монитор в окно швырнуть. Не объяснимая реакция.

NAP написал :
Как эта зараза залезла как стартовая в ФФ не знаю но как запускается так и хочется монитор в окно швырнуть.

Меню > инструменты > настройки > основные > домашняя страница > about:blank
Вам в помощь.

Регистрация: 15.01.2010 Воронеж Сообщений: 133

Приобрел двигатель без этикетки на кожухе ручного стартера. На корпусе двигателя выбито обозначение JH - 168F. Свеча имеет маркировку JT F7TC зазор 0,5 мм. Завелся после заправки бензином с четвертого рывка. Прогретый запускается с первого дергания. На бензобаке этикетка "сделано в Японии". Фильтр не понравился - в кожухе только паралоновая пластина. Промывка паролона грязи не дала - двигатель ранее не эксплуатировался, сажи и даже слабого налета в выхлопной трубе нет. Подскажите что за зверь.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Tomkol написал :
видео про прочистку карбюраторов

Оп-па! Тут же правильная ссылка была? Кто испортил?

shal48 написал :
что за зверь

Фотку бы...

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 15.01.2010 Воронеж Сообщений: 133

Tomkol написал :
Фотку бы...

Внешний вид точно как у Хонды GX-160 или ее китайских клонов. Бензобак белый, корпус красный, фильтр и глушитель,естественно, черные.

Регистрация: 15.01.2010 Воронеж Сообщений: 133

Tomkol написал :

Позже фото будет при монтаже на Крота.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

shal48 написал :
Внешний вид точно как у Хонды GX-160 или ее китайских клонов.

Ну так чего ж Вы спрашиваете? Из спортивного интереса? То, что на этикетке написано Япония, еще ни о чем не говорит. У нас сейчас на базаре полно китайских электродов - на пачке жирно написано "Europe".
А может и Япония. Хотя в Японии наверное никто не посмеет посягать на интеллектуальную собственность Хонды.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

shal48 написал :
Внешний вид точно как у Хонды GX-160

С чего вы взяли?

shal48 написал :
Подскажите что за зверь.

shal48 написал :
Внешний вид точно как у Хонды GX-160

Значит этот зверь называется Китайская Хонда. Между прочим, такой зверь стоит на многих мотоблоках и ниче, судя по многим отзывам, пашет нормально.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Agronom. написал :
Сообщение от shal48
Внешний вид точно как у Хонды GX-160
Значит этот зверь называется Китайская Хонда.

Вот разрез GX 160, что общего?

valerich написал :
Вот разрез GX 160, что общего?

Что с чем сравнивать? Был задан вопрос

shal48 написал :
Подскажите что за зверь.

Вот теперь хором,сами догадываемся (судя по обширному описанию).

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Agronom. Извините. Попутал. Это я что то включился в другую тему, думаю, ну и автоматом. Я думаю об этом

Регистрация: 15.01.2010 Воронеж Сообщений: 133

valerich написал :
Вот разрез GX 160, что общего?

Похоже.Только электрического стартера нет. Пока фото нет надеялся на расшифровку обозначения двигателя. Может у кого есть аналогичный.

Agronom. написал :
Вот теперь хором,сами догадываемся (судя по обширному описанию).

Сильно не пинайте - фото сделаю в ближайшее время.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

valerich написал :
Вот разрез GX 160

А где Вы такую картинку взяли? Еще что-то есть из этой серии?

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Tomkol написал :
А где Вы такую картинку взяли? Еще что-то есть из этой серии?

Есть, но ссылки и картинки дома. А я пока на работе, а потом сразу в деревню. Напомните или завтра вечером, а лучше послезавтра. (простите очухаюсь, выпить захотелось ) Всё выложу.

valerich написал :
выпить захотелось

Регистрация: 15.01.2010 Воронеж Сообщений: 133

Вот такой двигатель 168F. Если перед обозначением двигателя стоят буквы:
LF то это LIFAN
LL то это Lian Long
LT то это Green Field или Lituan
JH то это - ? (стоят на моем двигателе)

shal48 написал :
надеялся на расшифровку обозначения двигателя. Может у кого есть аналогичный.

Ты сильно о своем двигателе не переживай - будет он нормально работать. Китайская техника - это лотерея. Если повезет, то будет работать долго и нудно А если нет - то увы. На моем МБ на двигателе вообще Фамилии нет- я не парюсь, работает и слава Богу.В китайских вещах можно конкретно запутаться. Вот например у меня МБ Zubr Зубр PS Q 70 Можно посмотреть и вот для сравнения Мотоблок VIPER PS-Q70 Найди 10 отличий так что пусть твой МБ работает тебе в удовольствие. PS. Эти мотоблоки размножаются быстрее чем китайцы

to shai48

shal48 написал :
JH то это - ? (стоят на моем двигателе)

китайская Honda может это что-то прояснит?
Honda и Jialing Анонсы направление бизнеса в Китае
Токио, Япония 11 апреля 2005 - Jialing-Honda Motor Co, Ltd, мотоциклов и энергетики продуктов и продаж совместное предприятие компании Honda Motor Co, Ltd и Китая Jialing промышленное, Ltd (группа) в Китай, сегодня объявила, что компания согласилась изменить сферу своей деятельности и распределять свои корпоративные ресурсы для одного сконцентрироваться на бизнес-власть продуктов с целью осуществления furthergrowth в ближайшие годы.

Рынке продукции в Китае стремительно растет в течение последних нескольких лет, особенно для электрических генераторов. Сосредоточившись на производстве и продаже продуктов власти, Jialing Honda будет продолжать выполнение потребностей клиентов и повышения эффективности своей деятельности с целью расширения и размер, и рентабельность бизнеса. Jialing-Honda будет осуществлять стратегии для создания новых бизнес-план, в то время как предельный неудобства своим текущим клиентам и деловым партнерам.

Honda и Китая Jialing промышленное также договорились о дальнейшем укреплении их технологического партнерства в мотоциклетной промышленности, которая была создана в 1981 году. Для этого, обе компании будут укреплять диалог на высшем уровне управления, сотрудничать в областях, в том числе интеллектуальной собственности и охраны окружающей среды и укреплению связей в различных областях, включая технологии производства, контроля качества и развития человеческих ресурсов. Кроме того, Honda будет добавлять новые модели, которые будут изготовлены Китая Jialing промышленное

Honda и Китая Jialing промышленное формируется технологического партнерства и началось производство мотоциклов в 1981 году, в которой впервые операций Honda в Китае. В 1993 году две компании создали совместное предприятие, Jialing-Honda, и начал производство двигателей мотоциклов (в 1994), которая превратилась в производство полного мотоциклов (в 1996). Производство и продажа продуктов власти начали в 2002 году.

Jialing-Honda занимается производством глобально популярной общего назначения, двигателей, GX160 и GXV160, и насосов и газонокосилки оснащены этими двигателями для китайского рынка, а также для экспорта готовой продукции в Европу, Японию, Австралию и другие страны и компонентов Америке.

О Jialing-Honda Motors, Ltd
Создание: Январь 1993

Коэффициент капитализации: 50% компании Honda Motor Co, Ltd
50% Китая Jialing промышленное, Ltd (Группа)
Проведения: Город Чунцин, Китай
Представители: Председатель: Цзин Бо / Президент: Tsugumichi Хатакэяма
Занятость: Около 1050 партнеров
Производство началось: Октябрь 1994
Производство модели: Общего назначения двигатели, газонокосилки, насосы
Производственная мощность: Power Products: 300.000 единиц в год
* перевод автоматический Тоесть как я понимаю JH это Jialing-Honda