Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1335032

gabik написал :
Где ставят машины товарисчи приехавшие на рынок из деревень,если нет ни одной площадки,стоянки?
Где-где,на любимом газоне у твоего частного дома,да еще "припрут" выезд из гаража...

ОФФ:Сегодня опять...понаехали,млин.С вечера положил бревно-обозначил выезд из гаража.
Утром ехать на работу ,стоит оно -ФордЕ хозяина жизни. Мля,написал бамажку,повесил на двкерь гаража,мол здесь живект машина и иногда она выезжает...вообще-то.
Пошел пешком...прихожу на обед,перед гаражом лежат грязные носки...и что за народ в России живет,где его высокая духовность и внутренняя культура ,про которую постояннно пишут в наших газетах,журналах?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Муравей написал :
Иногда надо тактически отступить

Это древние заветы бусидо, в бою сознание должно быть спокойно, если оно волнуется - надо отступить

Муравей написал :
а не ТУПО переть противнику в лоб, до гибели смертью тупого Гоблина.

К сожалению есть такая вещь как приказ... начальство далеко не всегда в курсе мудрости древних.

gabik написал :
перед гаражом лежат грязные носки

О... это, наверное, носки хозяина форда (с каких это пор форд стал машиной хозяев жизни, кстати? меня вот сегодня на шоссе Энтузиастов ламборжини обогнала - вот это авто хозяев жизни ) он Вам их пожервовал в компенсацию за ущерб...

Serg написал :
(с каких это пор форд стал машиной хозяев жизни,

Это смотря в какой местности жить,нужно учитывать средний доход населения и основной состав автомобильного парка города.
Короче человек стоит на ступеньку выше в иерархической системе бабуинов.Разговаривать с такими пасанами проблематично.

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 702

а я немного не понял в чем проблема ?
ГАИшник говорит Вам 2Вы поставили машину на гзон", так ответе ему "а где напи сано что газон??"

У нас народ так регулярно открещивается,когда по обочине едет..."обочинной" разметки нет, после асфальта должен быть либо кювет, должен быть огорожен бордюром-тоже нет этого....Высоту от "асфальта" обочина в городе имеет практически неотличимую...и даже БОЛЕЕ того, в "критических" местах все тротуары имеют вид "участка, приспособленного к движению ТС"-колея от постоянных "объезженцев" пробок намного "укатаней" чем на ином проселке...А когда ГАЙ приводет ВЕСОМЕЙШИЙ аргуемент "..нет твердого покртыия"-показываешь ему на дырки в асфальте и говоришь "а тут дырка имеет бесконечный диаметр..."....Вобщем после того как пол-городо долго и нудно,не щадя своего личного времени, объясняло ГАЙям что НЕТ раздницы между дорогой и т.н. обочиной, облавы "объезженцев" пробок по единсвенной дороге "Спальный район-Центр" значительно поубавилось.....Ведь когда после часа спора, водитель вынимает сотовый и начинает списывать сзаднего крыла номер "телефона доверия", попутно объясняя Гацу что он вас без видимой причины держит более 15 минут,а значит тербует ВЗЯТКУ, менты ругаются и возвращают права,с криком "все равно там трубку не возьмут!"
Может и вам так попробывать-пусть они Вам объяснят ЧЕМ "газон" без табличек\разметок\бордюрных камней, с кусками асфальта\кирпичей на нем (а во дворах проезды-это наоборот-асфальт сдырками наполненых землей\кирпчем) отличается от проезжей части и не является "просто дорогой по-шире и по-грязнее".....Поднимите ГОСТы на ограждения газонов и т.п. и спорте с ними ОООООЧЕНЬ долго-после того как КАЖДЫЙ водитель этого дома побеседует с ними больше хотя бы 40 минут- больше они не захотят к вам приезжать :-)

А чтобы не мешать соседям выезжать, блокируя чужую машину -оставте на ее дворнике листок с номером Вашей квартиры и телефоном.....В соверменных многоэтажках-это чуть ли не единсвенный способ перезнокомится с соседями :-) А через пол-года уже и телефоны не надо писать-уже и так все всех узнают :-)