Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Всем добрый день! имеем одноподъездный четырехэтажный 11квартирный дом (новостройка),на первом этаже -2квартиры, на других=по3квартиры.двор закрытый, имеются: въезд (ворота без калитки), две калитки в разных углах двора и входная подъездная металлическая дверь. на воротах планируем установить распашные автоматические ворота с пультами управления. Возможно ли на калитках и входной двери подъезда установить ТРИ вызывных устройства (если правильно выразился) с условием чтобы звонок с них шел непосредственно в квартиру каждого жильца. т.е. подхожу к калитке -набираю номер квартиры и мне открывают (калитку), потом подхожу к входной подъездной двери ,набираю снова номер квартиры и захожу уже непосредственно в подъезд. желательно чтобы все это было с изображением (ВИДЕО). и еще один момент. учитывая что ворота находятся вдалеке от калиток можно ли каким либо образом (может поставить еще одно вызывное устройство или что-либо в этом роде) открывать ворота дистанционно из квартиры. ( к примеру приехали гости на автомобиле, набрали номер квартиры....)

Вот попробовал нарисовать план двора

Реклама Электромонтажные трубы IEK

Для внутренней электропроводки, для подземных линии.
Быстрый удобный монтаж, надежная защита кабеля!

Подробнее

Да, все это возможно сделать.
Можем посодействовать.

обращайтесь
viders-pro@mail.ru

..для ворот удобнее поставить еще одно вызывное устройство, через которое жильцы и будут управлять открыванием ворот.

Домофонные системы интересуют недорогие? или более высокого ценового диапазона?

На мой взгляд самое оптимальное решение на оборудовании цифрал.

...сейчас подобное решение (аппаратное) отправляю в ставрополь, только там немного другой вариант. 4 подъезда с домофонами Метаком, огороженный двор и на калитке одна общая вызывная панель.

Либо еще вариант используем например такие панели AVC-428D ( но они на 8 абонентов, можно дополнить такой же, или для экономии использовать вторую AVC-424D).
Т.е. точка доступа на один вход будет состоять из двух панелей. Поставить 4 таких точки доступа,и в каждую квартиру видеомонитор с возможность подключения 4 видеопанелей. Именно вызывных видеопанелей!!!!!, а то есть мониторы 4 канальные ( к ним подключаются две вызывные панели и две отдельные камеры). управление замками будет возможно на каждой точке доступа, включая приводы ворот.

нужно будет еще Коммутирующее устройство (в корпусе) для подключения видеомониторов Commax и аналогичных к цифровым панелям Activision AVC-424D и AVC-428D. Подключение каждого канала видеомонитора необходимо будет производить через отдельный коммутатор

..но такая система по моему получается несколько громоздкой..

СПАСИБО!!!!!!!! Интересует вариант в первыую очередь НАДЕЖНЫЙ (понимаем,что хорошее не может быть сильно дешевым). А как с вами можно связаться? У нас есть специалист,который будет этим заниматься, я- в этих делах профан.моя аська-166473303. почта=mu152@rambler.ru

постучался в аську.

Реклама
Автоматы 16А в ЭТМ от 84 р.

Более 400 моделей от ведущих производителей в наличии в ЭТМ.
Магазины в 73 городах РФ. Подробнее

моя аська 199616136
почта viders-pro@mail.ru
тел. 89641932595 ( сейчас нахожусь в перми)