Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.08.2007 Владикавказ Сообщений: 109
#1207641

Всем добрый день! имеем одноподъездный четырехэтажный 11квартирный дом (новостройка),на первом этаже -2квартиры, на других=по3квартиры.двор закрытый, имеются: въезд (ворота без калитки), две калитки в разных углах двора и входная подъездная металлическая дверь. на воротах планируем установить распашные автоматические ворота с пультами управления. Возможно ли на калитках и входной двери подъезда установить ТРИ вызывных устройства (если правильно выразился) с условием чтобы звонок с них шел непосредственно в квартиру каждого жильца. т.е. подхожу к калитке -набираю номер квартиры и мне открывают (калитку), потом подхожу к входной подъездной двери ,набираю снова номер квартиры и захожу уже непосредственно в подъезд. желательно чтобы все это было с изображением (ВИДЕО). и еще один момент. учитывая что ворота находятся вдалеке от калиток можно ли каким либо образом (может поставить еще одно вызывное устройство или что-либо в этом роде) открывать ворота дистанционно из квартиры. ( к примеру приехали гости на автомобиле, набрали номер квартиры....)

Регистрация: 16.08.2007 Владикавказ Сообщений: 109

Вот попробовал нарисовать план двора

Да, все это возможно сделать.
Можем посодействовать.

обращайтесь
viders-pro@mail.ru

..для ворот удобнее поставить еще одно вызывное устройство, через которое жильцы и будут управлять открыванием ворот.

Домофонные системы интересуют недорогие? или более высокого ценового диапазона?

На мой взгляд самое оптимальное решение на оборудовании цифрал.

...сейчас подобное решение (аппаратное) отправляю в ставрополь, только там немного другой вариант. 4 подъезда с домофонами Метаком, огороженный двор и на калитке одна общая вызывная панель.

Либо еще вариант используем например такие панели AVC-428D ( но они на 8 абонентов, можно дополнить такой же, или для экономии использовать вторую AVC-424D).
Т.е. точка доступа на один вход будет состоять из двух панелей. Поставить 4 таких точки доступа,и в каждую квартиру видеомонитор с возможность подключения 4 видеопанелей. Именно вызывных видеопанелей!!!!!, а то есть мониторы 4 канальные ( к ним подключаются две вызывные панели и две отдельные камеры). управление замками будет возможно на каждой точке доступа, включая приводы ворот.

нужно будет еще Коммутирующее устройство (в корпусе) для подключения видеомониторов Commax и аналогичных к цифровым панелям Activision AVC-424D и AVC-428D. Подключение каждого канала видеомонитора необходимо будет производить через отдельный коммутатор

..но такая система по моему получается несколько громоздкой..

Регистрация: 16.08.2007 Владикавказ Сообщений: 109

СПАСИБО!!!!!!!! Интересует вариант в первыую очередь НАДЕЖНЫЙ (понимаем,что хорошее не может быть сильно дешевым). А как с вами можно связаться? У нас есть специалист,который будет этим заниматься, я- в этих делах профан.моя аська-166473303. почта=mu152@rambler.ru

постучался в аську.

моя аська 199616136
почта viders-pro@mail.ru
тел. 89641932595 ( сейчас нахожусь в перми)