Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1208889

Подскажите пожалуйста что лучше: покрасить потолок хорошей белой краской,соответственно его оштукатурить и подготовить как надо или же его просто оклеить обоями рефлеными.кот. потом в будущем можно окрасить.Что лучше?Спасибо

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2svetik делал и обоями и краской. С моей точки зрения покрашенный и хорошо выровненный потолок - лучше.

Спасибо что ответили.Я как то больше тоже склоняюсь к покраске...единственное что поклейка чище.
А если когда будут штукатурить потолок все это попадет на зеркало с ним ничего не будет?
А скажите: нам строители сказали что нада купить шпаклевку Шитрок,краску dulux и грунтовку глубокого проникновения. Какую грунтовку лучше к этому набору? И вот краску какую лучше чтоб была белая-белая фирмы dulux?

Одно скажу, уверен, что со строителями повезло.

я за покраску! обои имхо какойто пережиток.

Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099

svetik написал :
краску dulux

Dmitriy написал :
Одно скажу, уверен, что со строителями повезло.

Краска это вроде моется хорошо. И если потолок, например, в спальне, то зачем его мыть?

Для потолка самая оптимальная и белая краска - Dulux Trade Vinyl Matt Ослепительно Белкая

Регистрация: 15.12.2008 Зеленоград Сообщений: 41

Странно,что не упоминается краска Беккерс - офиц. поставщик ЛКМ Двора Его Величества до революции Имхо,все Дюлюксы и тиккурилы ей в подмётки не годятся.Правда,в последнее время стал замечать,что качество у неё снизилось.Раньше на банках основа была акрил,теперь пишут - ПВА Но,всё равно,краска очень достойная.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

pablo37 написал :
Странно,что не упоминается краска Беккерс

еще тут не упоминаются и другие многочисленные "красочные" бренды Это не странно ?