Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116
#5091727

AleksandrM написал :
Оказывается мало держал накал свечей.Примерно через 25 секунд спираль начинает краснеть.Подскажите кто в курсе,это так должно быть,или что то не так?

Я вообще сомневаюсь, что дело в свечах - а если бы свечей не было? У меня китаец с свечами (двигатель Митсубиси), свечами практически не пользуюсь, заводится вполоборота. Свечи нужны в холодное время, сейчас вполне можно обойтись.

Купил ISEKI207й б.у.и никак не мог завести.Оказывается мало держал накал свечей.Примерно через 25 секунд спираль начинает краснеть.Подскажите кто в курсе,это так должно быть,или что то не так?

Регистрация: 10.03.2015 Минусинск Сообщений: 1

Доброго времени суток уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться с мини трактор shibaura p19f какие у него рычаги управления

Спасибо !Сегодня присмотрелся на фото, на д750 внутри шлангов ож чисто и коллектор еще в краске не обгорел, а на д722 в шлангах рыжий налет и на коллекторе вся краска сгорела он стал ржавый!я думаю что у 750 ого пробег будет меньше чем на 722! может тогда 750 взять?!

fin 69; Отличаются только объёмом за счет диаметра поршня. Берите лучше D-722, он более распространен.

Всем здрасте!Пришла нужда поменять двигатель на уральце !Хочу поставить Куботу D-722 или D-750, вразумите чем они отличаются, кто из них лучше?!! или что то другое!Весь нет перерыл так и не нашел какая то беда D-722 есть, а D-750 глухо !Может быть расход, или еще что то!Плиз!

ИСПРАВИЛ СВОЕ ВИДЕО
[

ОБЗОР ЯПОНСКОГО МИНИТРАКТОРА ЧАСТЬ  1

]( "ОБЗОР ЯПОНСКОГО МИНИТРАКТОРА ЧАСТЬ 1")

Владимирник написал :
Zxz72, Здравствуйте! Как отвал может покажете в работе?

это первый выезд,да и чистить нечего было,а так уже за все время вроде практично,с техпластиной и пружиной нет ударов,это очень неплохо для миника,есть еще видео поближе если надо скину

Здравствуйте многоуважаемые работящие и думающие форумчане! Поздравляю Вас с Рождеством Христовым и наступившим Новым годом! Здоровья всем телесного и духовного, и мира! Пришел к вам проситься в сообщество с целью экономии времени и средств! Хотелось бы пообщаться с "эксплуататорами" трактора Кубота Х20 Сатурн

Zxz72, Здравствуйте! Как отвал может покажете в работе?

Регистрация: 03.11.2011 Корсаков Сообщений: 105

Янмар 18Д написал :
Да спасибо. Може тоже левый какой. Надо копию растаможки у продавца спросить.Да договор купли продажи,пока не почитал народ как то без разницы было дома стоит никуда неездит, так в крытом прицепе три пять км.

Своим ходом, с фрезой, однажды даже пост выставленный на дороге, кого-то ловили, машин скопилось масса, объехал по обочине, у ментов челюсти попадали, но не тронули, а вот в кузове возить боюсь, сразу доки спросят.

chipola написал :
Не пробивается твой трактор, мой кстати тоже, а трактор товарища нашёл

Да спасибо. Може тоже левый какой. Надо копию растаможки у продавца спросить.Да договор купли продажи,пока не почитал народ как то без разницы было дома стоит никуда неездит, так в крытом прицепе три пять км.

Регистрация: 03.11.2011 Корсаков Сообщений: 105

Янмар 18Д написал :
Чето не получается и раму забивал и двиг и в кавычках и без...ни как ..может попробуете
номер рамы 18F-00482 номер двигла 00917

Не пробивается твой трактор, мой кстати тоже, а трактор товарища нашёл

chipola написал :
Вот притащил с фермера, для изгнаников, в поиск вбиваешь номер двигателя, или шасси.

Чето не получается и раму забивал и двиг и в кавычках и без...ни как ..может попробуете
номер рамы 18F-00482 номер двигла 00917

Регистрация: 03.11.2011 Корсаков Сообщений: 105

Янмар 18Д написал :
Ивам привет. Все на фермере сидят .К случаю спрошу там счас обсуждалось регистрация ,и програмку выкладавали чтоб по номеру ПТС проверить трактор подскажите как ей пользоватся

Вот притащил с фермера, для изгнаников, в поиск вбиваешь номер двигателя, или шасси.

Регистрация: 03.11.2011 Корсаков Сообщений: 105

Может оживёт ветка, а то совсем засыхать стала

Регистрация: 03.11.2011 Корсаков Сообщений: 105

Ну как в настоящем гараже.
Выгонит завгар с одного тёплого места, они в другом соберутся

Не, там описывалось что можно в Гугл забить номер на раме( вбивать в кавычках), и выдает данные из таможни при ввозе.

Nail555 написал :
Привет всем! Я давно тут зарегестрирован, правда тут форум- одно сообщение в месяц...

Ивам привет. Все на фермере сидят .К случаю спрошу там счас обсуждалось регистрация ,и програмку выкладавали чтоб по номеру ПТС проверить трактор подскажите как ей пользоватся

Привет всем! Я давно тут зарегестрирован, правда тут форум- одно сообщение в месяц...