Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4285909

sergei_kandz написал :
добрый день коллеги . продал минитрактор. остался комплект новых японских ножей на фрезу 30штук. в коплекте есть и крайние гнутые ножи оддам по хорошей цене

Здравствуйте. А хорошая цена - это сколько? И какой размер? И возможно ли отправить по "Новой Почте" наложенным платежом?

добрый день коллеги . продал минитрактор. остался комплект новых японских ножей на фрезу 30штук. в коплекте есть и крайние гнутые ножи оддам по хорошей цене

rtigvl написал :
Доброго времени суток.Приобрёл минитрактор Митсубиси MT33 (T32F-50106)

ч\з пару дней заморгала,затем загорелась лампочка HYD.FILTER. Нашёл инфу по др. тракторам что может быть нагнетательный, либо напорный фильтр гидравлики.Как у меня не знаю,но слева внизу под педалью сцепления нашёл нечто похожее на большой корпус фильтра с подходящим и отводящим шлангом (диаметр как на радиаторе охлаждения) линию врезанную в район заднего редуктора моста. На отворот руками корпус не поддался. Кто подскажет,где искать?Может инструкция есть.Спасибо.

Руками не открутишь,существуют приспособления для откручивания фильтра. У меня тоже был так закручен, что с помощью приспособления еле сорвал. Так что пытайся, а когда открутишь промой и ещё можно поработать, но лучше конечно заменить.

Доброго времени суток.Приобрёл минитрактор Митсубиси MT33 (T32F-50106)

ч\з пару дней заморгала,затем загорелась лампочка HYD.FILTER. Нашёл инфу по др. тракторам что может быть нагнетательный, либо напорный фильтр гидравлики.Как у меня не знаю,но слева внизу под педалью сцепления нашёл нечто похожее на большой корпус фильтра с подходящим и отводящим шлангом (диаметр как на радиаторе охлаждения) линию врезанную в район заднего редуктора моста. На отворот руками корпус не поддался. Кто подскажет,где искать?Может инструкция есть.Спасибо.

Регистрация: 13.03.2011 Новосибирск Сообщений: 87

Геннадий. 86 написал :
Что то как то зашифровано непонятно где имено.

Поясните что бы Вы хотели расшифровать, адрес сайта в переданной ссылке над ценой. Трактор вчера продан.

не подзаряжается аккумулятор на хиномото 174 , лампа контроля горит пол накала при работающем двигателе. Генератор проверяли работает нормально на холостых 15v на оборотах 17v. Подсоединив в разъем от генератора до реле подкову (диодный мост), подзарядка идет но большое напряжение. ПОДСКАЖИТЕ, КАК И ЧЕМ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ НАПРЯЖЕНИЕ ДО НОРМЫ???

sputnik44 Что то как то зашифровано непонятно где имено.

А на МТЗ Я наработался в свое время не хочу быть помазком.

Регистрация: 13.03.2011 Новосибирск Сообщений: 87

Агрегат для своего сегмента весьма достойный. Дальше другой габарит и цены, можно конечно по совету наших товарищей комплектовать голую машину узлами, выйдет сначала не дорого.
Ссылка в верхнем углу, попробуйте связаться, может под заказ привезут, продавец надежный, помню он еще частником начинал, товар всегда отличался качеством.
Посмотрите на Яху, аппараты под Ваши потребности не стоят меньше 2000000 йен, по определению не могут быть дешевыми, если это конечно не хлам под восстановление...
Может быть все таки МТЗ?

А чем там они занимаются, и может есть ссылка

sputnik44 написал :
Ваш вариант

Да но цена не мая , и они пишут что подьем мал.

Регистрация: 13.03.2011 Новосибирск Сообщений: 87

Геннадий. 86 написал :
Вот вот, а я про что. по этому хочу под заказ купить типа вот такого.

Ваш вариант

Геннадий. 86 написал :
Вот вот, а я про что. по этому хочу под заказ купить типа вот такого.

Похожий есть в Иваново у Владимировича цену правда не знаю поглядел облизнулся и спрашивать не стал не мой бюджет но есть гарантия что не развалится по дороге и фронтальники ставит на заказ. Tractorists08@rambler.ru

Вот вот, а я про что. по этому хочу под заказ купить типа вот такого.

Регистрация: 21.11.2012 Красноярск Сообщений: 120

тоже малость подогнать...[/QUOTE]

у меня на первом тракторе сами ставили фронтал. и я все время боялся когда или трактор на двое разорвет или чего еще. а сейчас с заводской установкой, совсем другое дело! не доверяю я там по догнать ,тут подстучать, здесь подварить, сколько проходит ни кто не скажет.

Японец с кабиной- по ссылке выше, за 300. За 20 можно купить комплект лопаты с гидроцилиндром и тд, новый, производства салксельмаш, он будет для мтз320, но с небольшими переделками подходит на любой миник , лошадок с 25-30. А фронтал- их же производства, за 60, тоже малость подогнать...

Регистрация: 21.11.2012 Красноярск Сообщений: 120

. Покупаешь японца с кабиной, за 300 и к нему лопату за 20 или погрузчик за 60.[/QUOTE]

это где такие халявные цены? если только самому делать. для чистки снега и вспашки подойдет и 15шка, и окупится быстрее, я в прошлом году в первый сезон в своей жизни за 9 дней заработал 40 денег, правда я опоздал на неделю, а так и больше может быть и заработал, саляры спалил на 1.5 руб. и снег дома весь вычистил. лучше взять трактор меньшей мощности но свежее годом!

С Наступающим Рождеством Христовым и Новым Годом всем форумчанам ,здоровья радости успехов терпения и чтоб кони не ломались и нетолько синие

Неудобно когда нечего показывать. сперва в кучи сталкивай а потом в машину грузи. Возле домов обычно много ли надо.

Чистить снег- это одно, тут лопата нужна на перед, а грузить снег- другое, тут погрузчик нужен и им чистить неудобно. Покупаешь японца с кабиной, за 300 и к нему лопату за 20 или погрузчик за 60.

Мужики я все понимаю но советский хлам или белорус, потом весь как помазок. да ну. что то как то не хочется, Трактор нужен возле дома снег почистить соседям почистить, дальним соседям почистить весной с огородами тоже самое. КОРОЧЕ себе и для окупаемости бобла поднять, а цена можно и за 500 смотрю ищу варианты. была фура так все надоело с нашим Государствам, можно было бы и по больше типа JSB сзади с экскаватором но увы работа ради работы, что то как то за е ба ло.

Японские просто не предназначены для транспортных работ- потому и скорость меньше. Зато ставишь в обычный прицеп для легковушки- и в путь. Я янмар Ф7 вожу в прицепе батыр2 длиной 2,4м и шириной 1,2м. Вместе с фрезой. В чем японцы уступают- так это в весе, они при одинаковой мощности легче, чем т25.насчет запчастей- несогласен, японцы на порядок надежней, и запчасти на т25 сейчас китайские идут в основном. Японцы удобней, комфортней, лучше оснащены- полный привод, гур, электроника на навеску и тд. Берите трактор в 35-40 лошадей- и можете ставить кун от т25 или мтз320, ничем такой трактор не уступит т25, даже вес будет такой же.